Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Участковый сломал ребра новодвинцу

Гость
29 авг 2013 в 22:39

Глеб Жеглов когда-то хорошо сказал: «Вор должен сидеть в тюрьме и людям неважно, как я его туда посажу!»
Были ли у Пробста Андрея Валентиновича какие-то иные способы ПОМОЧЬ тем, кому он был помочь обязан и по долгу службы, и – как говорится – чисто по-человечески?

Высоцкий, сыгравший Жеглова, пел (про те же, советские, времена):
«…И кулаками покарав,
И попинав меня ногами,
Мне присудили крупный штраф,
За то, что я нахулиганил…» - от имени другого рода персонажа, в общем-то, без особой обиды, с сознанием вины.

А вот та ... из-за которой приличным людям сломали жизнь, своей вины не чувствует… но, может быть, тогда эту .. стоит поставить на защиту общественного порядка,- СОВСЕМ ДРУГОГО ПОРЯДКА, ..

ман
30 авг 2013 в 18:49

с такими "движениями" высшего руководства, в дальнейшем сотрудников будут убивать, а они ещё будут виноваты. и кстати, данный случай не показатель того,что в структурах работают упыри и они там ничего не делают,просто система стала такой.

Гость
29 авг 2013 в 20:53

может участковый все правильно сделал?? потерпевший прикинулся бедной овечкой когда получил по башке! печально, что следствие поверило пьяному дебоширу, а не участковому((

Гость
29 авг 2013 в 22:15

Пьяное быдло будет дебоширить (не известно какой скандал был), а участковый с ним мило разговаривать и пылинки сдувать, наставляя на путь истинный.

Гость
29 авг 2013 в 22:38

27.10.2011 09:55
Новодвинского милиционера посадили за избиение дебошира

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора участковому уполномоченному милиции МОБ ОВД по городу Новодвинску Андрею Пробсту. Он признан виновным в превышении полномочий, совершенных с применением насилия. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2010 года Пробст прибыл для разбирательства к жильцу одного из домов в Новодвинске, так как соседи последнего обратились в милицию с жалобой на нарушение тишины и покоя. Возмутителя спокойствия участковый, явно выходя за пределы своих полномочий, «проучил» несколькими ударами кулаков по голове и телу.

Через несколько дней Пробст, получив сообщение о новой выходке этого же дебошира, вновь нанес ему множество ударов руками и ногами, причинив тем самым телесные повреждения.
Приговором суда участковому назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Константин Таганов
http://29.ru/newsline/2011/10/27/#449875

Гость
29 авг 2013 в 22:55

так сейчас везде, что в зоне, что на воле, люди представляющие власть (милиционеры) должны терпеть словесный понос недалеких людей, а высшие чины считают, что за это сотрудникам ВМД и ИУС подняли зарплату. Но ни какая зарплата не стоит потраченных нервов. Люди общаются с быдлом каждый день. И система их не перевоспитывает, они становятся лишь более агрессивными. а потом выходят на свободу и начинают с новой силой портить всем нервы. и в конце у кого-то нервы сдают.

Гость
29 авг 2013 в 23:03

опять управление собственной безопасности зацепилось и срубило очередную палку, уволив рабочую лошадь...

Гость
29 авг 2013 в 18:18

может нетем зарплату поднимаю и льготы дают?!

29 авг 2013 в 21:05

нет, лучше пьяное быдло будет наглеть, а участковый безучастно участвовать...

Гость
30 авг 2013 в 12:52

А дебошир и дальше будет бухать,покалечит соседей или обычных прохожих на улице. Пока может быть его кореша алкаши не отдубасят

30 авг 2013 в 07:38

система в действии

Гость
29 авг 2013 в 18:13

ЕЩЁ ПАРУ РАЗ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОБАВИТ ЗАРПЛАТУ.ТАК УЧАСКОВЫЕ НЕТОЛЬКО РЁБРА НАЧНУТ ЛОМАТЬ И УБИВАТЬ.ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ О КОМ ПЕЧЁТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО.