Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сегодня горячая вода появится в 67 процентах домов Архангельска

Гость
29 авг 2013 в 21:37

Сообщите в каких районах уже появилась.

Гость
30 авг 2013 в 05:36

Да не в каких. Трындеж 100 %.

соль
30 авг 2013 в 11:40

Действия ТГК похожи на УМЫШЛЕННЫЙ подрыв доверия электората к властям.
Надо вмешаться прокуратуре.

Вот какого надо было врать , что 29 подключать начнут?

004 - диспетчер городской информационной ( !!!) службы: у нас нет информации от ТГК, когда подключат Соломбалу.

20-43-12 - городская коммунальная служба: всё идёт по плану, подключения началось с 29.08.
- А когда в Соломбале?
- Не знаем, нет графика подключения.

23-32-56 - диспетчер УК " Метелица +" : к нам не поступала телефонограмма о подключении. Когда горячая вода будет - не знаем.

66-88-22- уже № (!!!) дня телефонная линия всё время "занята" Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!

65-64-84 - приёмная Виктора Павленко:всё сплошь короткие гудки, не дозвониться.

В итоге:
НУ ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ, что не может с простейшей проблемой справиться?????????

Гость
30 авг 2013 в 08:34

По графику подключения и объявлениям на дверях включить должны были еще 28 числа!!! Где вода?Из года в год одно и тоже!!!

Гость
30 авг 2013 в 09:12

У меня на Садовой 54 ещё вчера днем воду дали

Гость
30 авг 2013 в 09:14

На Гагарина сегодня утром появилась

Гость
30 авг 2013 в 09:18

на Гагарина с утра появилась,но пока ребенка в сад отводила(30 минут).....она исчезла и не одна.....вместе с холодной водицей:)

Елена
30 авг 2013 в 09:29

Появилась! Ещё вчера. УРРАаааа!!! Тимме,22. Правда по прежнему пахнет дустом...(((

Андрей А.
30 авг 2013 в 10:44

Интересно, когда в округе Варавино-Фактория горячая вода появится? И появится ли?

Гость
30 авг 2013 в 11:09

На Варавино пока нет горячей воды...

Гость
30 авг 2013 в 15:26

У нас на Смольном буяне тоже нет горячей воды.Диспетчер УК отвечает:прорыв на теплотрасе,в каком месте,когда устранят - неизвестно.В Теплосети невозможно дозвониться.Каждый раз такая неразбериха и безответственность.Достали!

31 авг 2013 в 20:17

У нас тоже нет воды. И никто ничего не знает. Опять дети пойдут грязными в школу(((

Гость
1 сент 2013 в 14:43

В Соломбале,как поняла,не у всех есть.У нас в районе МЖК нет горячей воды.Каждый год одно и тоже...

Гость
2 сент 2013 в 09:47

Гайдара 23,центр считай, воды горячей нет и в помине! А уже 2 сентября!

Гость
2 сент 2013 в 18:32

На Ломоносова, 250 тоже нет.. :(

Гость
2 сент 2013 в 22:38

Че за издевательство! Полторы недели не можем помыться. Когда будет вода скажите пожалуйста?