Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Профсоюзы области просят депутатов голосовать против отмены льгот ветеранам

Гость
10 окт 2013 в 15:05

Если ума хватит то проголосуют против. Ну а если нет то пожелаем им чтобы внуки им тоже перекрыли кислород.

Гость
10 окт 2013 в 17:30

Наши "правители" вместе с депутатами совсем ***!!! Нашли себе под силу, с кем бороться, со стариками, у которых здоровья и сил-то биться за себя нет!
Путин, вообще-то, говорил о социальных обязательствах страны. А они эти социальные обязательства просто уничтожают!! Это надо так все перевернуть!!!
Не хотят-ли они, после этого, хором проголосовать за свою собственную отставку?!!!!

Гость
10 окт 2013 в 20:23

Прочитал 2 заметки на сайте про отмену льгот и дет пособий. И что хочу сказать - О-МЕР-ЗИ-ТЕЛЬ-НО !!! Отнимать у детей и стариков это как-то по шакальи. Мне 27, езжу на TLC200 2013, я мажор, все дела. Но мне уже противно жить в этом государстве.

.

Гость
10 окт 2013 в 17:17

Президент говорит о недопустимости свертывания социальных программ, а нашинавено не слышали

Гость
10 окт 2013 в 17:30

И это в стране, которая добывает и торгует газом и нефтью! В которой людей задавили налогами на всё! Долго вы ещё будете содержать воров на своей шее?

Гость
10 окт 2013 в 15:42

Бессмысленно.Все уже решено за нас. Зря я 40 лет вкалывал на производстве

Ольга
10 окт 2013 в 17:06

Так федеральным льготникам медали давали за 20 лет работы,вот как раз им и надо отменить!

Гость
10 окт 2013 в 17:41

Сами себя награждали ко всем своим праздникам и юбилеям, а теперь стали заслуженными ветеранами, а мы здесь родились, здесь,в районах, приравненных к Крайнему Северу, отработали по 30-40 лет и теперь стали никем.

Пенсионер
10 окт 2013 в 17:56

Орлов - единорос. В заксобрании их большинство. Прежде, чем выносить какой-то законопроект на рассмотрение, проводятся консультации с депутатским корпусом, точнее с его коалиционным большинством, чтобы заручиться предварительным согласием. Таким образом можно считать, что законопроект будет принят. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

10 окт 2013 в 15:36

Нынешние депутаты о своей пенсии позаботятся, это им на "простых" людей плевать, поэтому и отменяют льготы ветеранские и детские выплаты

Раиса .
10 окт 2013 в 16:07

Все заводы позакрывали . теперь льготы отменяют . А зарплату себе , любимым , чтобы не убавить : промышленность -то не работает !

Раиса .
10 окт 2013 в 16:05

Поддерживаю Ваше пожелание : "Чтоб их внуки отменили им в свое время все их депутатские чиновничьи льготы !!!" Дай Бог!!!

Лариса Алексеевна
10 окт 2013 в 16:36

Когда их выбираем, они нам горы обещают,а потом плевать на всех. Нашли у кого урезать,у самых не защищенных-пенсионеров и детей!

Людмила
10 окт 2013 в 16:51

Депутатам похоже заняться нечем, лучше бы колхозы поднимали, да заводы и фабрики, чтобы обеспечить людей работой, а они только "палки в колеса вставляют", сами под себя "яму роют", думают, что всю жизнь будут депутатами, позор нашей стране, а тем более Архангельской области с такими ресурсами!!! Все конечно понимают, что у них уже все решено, но все таки хочется высказать свое мнение...
Посадить бы всех депутатов на одну пенсию без дополнительной работы и очень бы хотелось посмотреть. что они потом заговорят...
Бог им судья!

Гость
10 окт 2013 в 16:57

Хороший удар по лекторату, который добросовестстно ходит на выборы...только пенсионеры и ходят...

Гость
10 окт 2013 в 17:01

Об эффективности власти судят по отношении ее к самым незащищенным слоям населения - старикам и детям. Нашим депутатам ПОЗОР вынося такие предложения на обсуждения. А на сайте правительства озаглавили как красиво "добавка к пенсии увеличится в 2 раза". На дурачков рассчитывали. С себя надо начинать избранники народа! Вы там сидите чтоб интересы народа представлять и отстаивать.

Гость
10 окт 2013 в 18:20

Почему вопрос не стоит об уменьшении з/платы чиновникам правительства области и мэрии города?

Елена
10 окт 2013 в 19:17

Начинать надо чиновникам и депутатам с себя. Так и деньги появятся,

Пенсионер
11 окт 2013 в 09:32

ПОЗОР......

ветеран с 48-летним раб стажем
11 окт 2013 в 10:43

Позор нашему правительству Зачем нам такое государство, которое против народа

Горожанин
11 окт 2013 в 11:03

Ну, вот тебе бабушка и Юрьев (Орлов) день! Выборы то состоялись. Веселись народ!

ветеран
11 окт 2013 в 11:17

дать им пенсию пенсионера -и посмотреть после этого на их личико

гость
12 окт 2013 в 16:41

Они расписались в своей беспомощности-удел слабых унижать СИЛЬНЫХ, а мы СИЛЬНЫЕ, хоть и пенсионеры, отработавшие на СЕВЕРЕ более 35 лет. Я надеюсь, что есть ГРАЖДАНЕ в депутатском корпусе у которых есть хоть капля СОВЕСТИ!!!! Все приходит на круги своя!

Вячеслав
12 окт 2013 в 20:28

Со всех трибун слышим о повышении благосостояния народа , а получается совсем наоборот.Нашли у кого отнимать последнее. Просто охота посмотреть этим людям в глаза .и как им не стыдно ?

Гость
13 окт 2013 в 12:04

Неуважаемые депутаты и представители власти.... Прежде, чем принимать новые законы- примерьте их на себе.... Откажитесь от льгот, которые имеете, выкиньте из детских садов своих детей и внуков, оплачивайте свои дворцы из собственных средств, а не из бюджета, Оплатите честно свои налоги и прекаратите ВОРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю, что это пустой звук. Никто даже в мыслях пальцем не пошевелит... (((((((

Гость
13 окт 2013 в 23:50

Страшно жить в такой стране,это верно.Никогда не думала раньше,что доживем до такого!!1 и почему не уехала,когда возможность была.патриотка чертова!А теперь я тот самый льготник...Чтоб вам пусто было,ребята из правительства!!

Гость
14 окт 2013 в 10:17

А кто голосовал за своих любимых единороссов?Большинство...Я например вообще на выборы не хожу.Я ветеран труда,честно заработала свои льготы.И что теперь?Мы,северяне,слишком терпеливые люди.Посмотрите на западные и южные страны,они все снесут на своем пути...

Гость
7 нояб 2013 в 20:25

короче обобрали что тут скажешь .А если подумать пусть забирают наверное им без наших денег совсем п--ец.