Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ветераны труда намереваются пикетировать облсобрание

Гость
14 окт 2013 в 16:45

Есть жесткая установка: пенсионер не должен иметь финансовой независимости, пенсионер не должен считать, что он себе заработал. Пенсионер – это человек, который должен считать, что это государство ему дает, и голосовать за тех, кто ему приносит продуктовые наборы. К этому времени он, авось, упадет в Альцгеймер и забудет, что те, кто принесли ему продуктовый набор, украли у него его заработанную пенсию.

Гость
14 окт 2013 в 16:45

В 2014 увеличатся расходы на чиновников – это общегосударственные вопросы называется – с 6,9% до 7,4% от расходов бюджета. Деньги есть, на Олимпиаду есть, на оборонку есть, вот, пенсионерам только некуда заплатить, кроме как ограбив нас с вами.

Гость
14 окт 2013 в 19:18

Даешь ещё 1 000 000 000 000 рублей на олимпиаду-- вдумайтесь в цифру, ведь она уже на половину больше и потрачена .
Тут и садики для всей страны и пособия не по 1 рублю.
Решения о таких расходах не должен принимать 1 человек в стране.

Гость
14 окт 2013 в 17:13

Пенсионеры не сдавайтесь! Как только человек начинает целовать сапог у хулигана, хулиган того, кто целует сапог, давит. Малообеспеченные родители Арх.Области сдались... и самые низкие в РФ детсадовские пособия отобрали!

Гость
14 окт 2013 в 21:19

Конечно,нужно идти на пикет!!! Хоть мне до пенсии еще далеко,я тоже пойду на митинг.
Если сидеть дома,делать вид ,что ничего не происходит вокруг-то,значит, я согласна с отменой льгот-нет,нет,нет.Нужно еще телевидение пригласить .

Гость
14 окт 2013 в 17:14

"Мой противник убил себя сам, чтобы скомпрометировать меня, невинного" - очень удобная позиция обласного правительства. Орлов ведет классическую административную кампанию в которой составной частью входит то, что перед народом нельзя заискивать. Вот, "спеть" ему по ТВ можно, но встречаться с ветеранами на митинге – это, как бы, ниже уровня.

Пока еще ветеран
14 окт 2013 в 17:26

Обязательно пойду на пикет, а то ишь чего выдумали, вороги!

ветеран
14 окт 2013 в 17:52

Если отменят льготы ,веры депутатам не будет ,а особенно Орлову,на выборы больше не разу не пойдём.

Гость
14 окт 2013 в 17:54

Вот тебе бабка и юрьев день ! Как кончаются выборы так и ждешь типа такого! А до выборов депутаты чуть ли не в родственники набиваюся.

гость
14 окт 2013 в 22:38

Ужас как можно в это поверить решили пенсионеров обануть нашли выход

Гость
14 окт 2013 в 23:47

Верхи не могут управлять по-новому . а низы не хотят жить по - старому. Ничего не напоминает ? Тогда читайте Ленина. Там все написано про признаки рев........й сит....и ! А беды наши от того , что нынче пироги пекут сапожники , сапоги точат пирожники.

14 окт 2013 в 17:23

Один мой знакомый говорил: "Если бы криком можно было строить дома, то осел построил бы небоскреб."

Горожанин
15 окт 2013 в 08:45

Наша сила в единстве! Все на митинг! Мы должны показать свою солидарность с нашими стариками. Не загорами и наша пенсия!

Гость
14 окт 2013 в 17:03

Урок этой истории – перед этой властью нельзя прогибаться (это, в принципе, ошибочная стратегия), потому что именно тех, кто прогнулся, она и дотопчет, потому что хребта у прогнувшихся нет. Пенсионерам нельзя поддаваться на шкурную ловушку - "вдруг этим двадцатым которому не отменят будешь ты!".

Гость
14 окт 2013 в 18:33

что думать о пенсионерах и ветеранах.но думать чтоб свой кошелёк меньше нестал.выборы прошли пора думать о себе.а не ветеранах и пенсионерах.

Гость
14 окт 2013 в 18:38

да пикетом дело не исправишь тут надо что то серьезней думать они бюджет разворовали а выехать хотят на людях вот и все

Гость
14 окт 2013 в 19:25

Уважаемые пенсионеры! Вы хоть поаккуратней кричите, а то здание администрации может не выдержать и обвалится, а следом и мэрия! Как мы без них?)))

Гость
14 окт 2013 в 19:27

Слава Богу ЭТО началось ! Благодаря борьбе с продажей алкоголя люди протрезвели и ЭТО начинается !

ну и во сколько пикет?
14 окт 2013 в 19:54

ну и во сколько пикет?

Гость
14 окт 2013 в 20:05

У кого отбирают,у ПЕНСИОНЕРА НИЩЕГО ПЕНСИЯ 9.000 ДА У МАЛОГО ДИТЯ ВОРЮГИ, БОГА НЕ БОЯТСЯ!

Гость
14 окт 2013 в 20:14

Не зря сказано: сытый голодного......Забыли , что почти вся промышленность в области создана теми людьми, которые сейчас
на пенсии. Отработали и в мусор. Позор! И если пикет ни чего не решит то действительно ОНИ на нас плюют.

И на молодых матерей и на таких как я пенсионеров. Ненужно нам такое правительство-дармоеды.

Гость
14 окт 2013 в 20:26

Смутные времена наступили...и кроме как всемя ни чего не изменить...обязательно поеду на пикет и поддержу ветеранов

Гость
14 окт 2013 в 20:47

кончилась наша вольница еще при петре1.. теперь мы только сырьевой придаток для москвы..про нас вспоминают только в трудные годы для страны... а кроме---мы никому не нужны...раз сами в ярмо влезли....думайте...

Квакша
14 окт 2013 в 20:59

какой смысл? за всех все уже решили

станислав
15 окт 2013 в 00:09

Создали огромный коровник не кормят а доят исправно ! которые уже не дают молока под нож ! У-и

Гость
15 окт 2013 в 00:27

Хорошо устроились ребята во власти, своих детей, жён друзей пристраивают на денежные места. Но бездарное управление городом и областью даёт о себе знать. Почему-то об этом мало говорят, в смысле, что всё повязано и схвачено. Боятся назвать вещи своими именами.

Гость
15 окт 2013 в 01:24

Хватит хныкать! В случае отмены льгот каждый ветеран должен написать заявление в Генеральную прокуратуру. пусть там разберутся в законности таких решений. (Голосовать нужно правильно, тогда и проблем меньше будет.).Желаю вам победы Ветераны!!!

Гость
15 окт 2013 в 09:53

В какое время будет проходить пикет?

Гость
15 окт 2013 в 11:01

Чиновники и депутаты, выходя на пенсию, получают надбавки. Их пенсия значительно больше, чем рядового пенсионера. Ветеранские копейки отбирают, а свои надбавки - оставляют!

Гость
15 окт 2013 в 12:38

Во сколько пикет-то будет, люди?

Пока еще ветеран
15 окт 2013 в 15:29

Сняли уже вопрос с повестки дня. Спужались народного гнева.
Читайте информацию на этом же сайте. Журналистам 29.ru
низкий поклон за освещение положения дел.

Гость
15 окт 2013 в 15:32

А когда начинается сессия областного собрания? Думаю с утра.

Гость
15 окт 2013 в 17:53

Нужно, чтобы вся администрация и депутаты начали экономить с себя любимых этот самый бюджет. Посадить их на минималку и убрать все льготы, ох как сразу прибавится в бюджете денег. Читаешь их деклорации о доходах........?!!! На пикет идти надо.