Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пьяный онежанин бил полицейского коленом в таз

Олег
16 окт 2013 в 13:52

Надо депутатам разработать закон об Обязательном Страховании Тазов Архангельской Полиции (ОСТАП).

гость
16 окт 2013 в 12:36

хороший полицеский не допустил бы 5 ударов...формулировка "была причинена физическая боль" - просто вызывает смех. людей убивают.калечат. все без внимания, а тут на пустом месте дело раздуывают

славянка
16 окт 2013 в 11:42

Остальные сотрудники ВО чего делали в это время? Свои тазы оберегали?

михаил
16 окт 2013 в 10:45

сотрудник полиции видимо не хотел слушать оскорбления и решил убежать, а тот ему в "таз"! больно и обидно........

инкоггито
16 окт 2013 в 10:41

так и надо им!

Гость
16 окт 2013 в 13:30

" Тем самым стражу порядка была причинена физическая боль." - после такого сразу представляется невысокого роста мужичок,которому форма и шлем на 3 размера больше,на которого напал огромный великан и нанес удары прямо "в таз"

Гость
16 окт 2013 в 15:09

ржунимагу!

Гость
16 окт 2013 в 16:58

что же это за полицейский такой, если позволил себя по *** отшлепать. тьфу!!! позор!!!

Павел
16 окт 2013 в 17:16

И это те, кто призван защищать Закон и порядок! Себя защитить не могут!!! Смех! Побитый не заплакал хоть?

инкоггито
16 окт 2013 в 18:57

зачем он свой таз подстовлял, еще несколько раз.-????

Гость
16 окт 2013 в 23:42

5 раз это ДА

Человек
16 окт 2013 в 11:20

Опять задели неприкасаемого слугу закона.

Джеки но не Чан
16 окт 2013 в 10:11

А таз был медным?

16 окт 2013 в 10:42

хорошо хоть не изнасиловал

Гость
16 окт 2013 в 13:11

Если не боится бить полицейского,что бы он с вами сделал или с вашими родными ? Приколисты могут пофантазировать

Олег
16 окт 2013 в 10:16

Полицейский наверное это заслуживал. Полицейские же бьют пьяных заранее зная , что сдачи не получат, а теперь будет наоборот получите сдачу.

16 окт 2013 в 13:25

Какой у него таз нежный - "была причинена физическая боль"!!!

Чан но не Джеки
16 окт 2013 в 13:24

пять ударов по заднице .значит было за что.

Гость
16 окт 2013 в 15:15

Ну, до чего же контингент в милисии пошёл хлипкий! Может он ещё и жил по принципу - "Бьют по правой щеке ,подставь левую, снимают мундир - отдай и кобуру?"... Небось, ими же покалеченных людей и обвиняют , а тут!... Фу, мерзОта, стыд и срам!...

Гость
16 окт 2013 в 19:19

в ОВО Онеги в ГЗ остались только удобные люди для начальства, с которыми проблем у руководства не было. Не удивлен - кадровая политика полный отстой.

Гость
16 окт 2013 в 19:38

Не переживайте, он просто обязан был наверное сообщить о таком фактике а ск дело возбудил вот и все... чтобы другим пьяным *** не повадно было. хотя им пофигу

16 окт 2013 в 13:39

видно у людей отписавшихся выше нелады с законом)