Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Игорь Орлов обещает не обижать ветеранов

"Ветеран" ?
23 окт 2013 в 15:08

Свежо предание,да верится с трудом. Одной рукой отбираем,а другой загребаем.

Гость
23 окт 2013 в 16:56

Пусть чиновники у себя льготы уберут. тогда и у ветиранов труда не придется отбирать льготы

Пока ишо ветеран
23 окт 2013 в 17:35

Маркетинговый ход Орлова ))))

для губернатора
23 окт 2013 в 17:31

Когда вышел Федеральный закон "О ветеранах труда" с вручением медали, на Архангельскую область тоже было выделено энное количество медалей. Все было распределено по организациям. Выдавалось по спискам (по алфавиту) работникам предприятий, имеющих стаж 20 лет. На многих предприятиях всем (по списку) не хватило. Говорили, что будут еще, но на этом все кончилось. Льгот никаких тогда предусмотрено не было и люди особенно не радели на получение медали. Те, работники, которым эта медаль не досталась, ни чуть не хуже тех, кто с медалями и стаж у них намного больше был в то время. Так что подразделять не стоит какой он ветеран федеральный с медалькой или областной. Ветеран он и есть ветеран и заслужил это звание своим трудом, что и подтверждается стажем работы.

23 окт 2013 в 18:40

Кто же на выборы-то ходить будет, если стариков обидят?

Раиса
23 окт 2013 в 22:18

У себя , любимых и своих депутатов и чиновников , не решаетесь отобрать льготы ? Снизить себе зарплату , поскольку в городе стоят почти все производства ? Сократить число чиноников , поскольку , то же самое , в городе почти нет работающих производств , кроме "лавок"?

Гость
23 окт 2013 в 17:27

потратят оставшиеся 6о миллионов на пропаганду

Помор
24 окт 2013 в 13:16

Президент указал "губерам", что те должны встречаться с населением беседовать. Вот он и встретился: галочка поставлена, отчетик в Москву ушел, "попку" прикрыли. С простыми "смердами" встречаться и разговаривать не будет. А за его (Орлова) бездействие в развале экономике области "большое спасибо!!!".

Гость
24 окт 2013 в 18:00

37лет стажа а если не работать на одной картошке жить мне 1 тысяча не лишняя

гость
24 окт 2013 в 12:47

А думать самому губернатору кто запретил? У него же куча заместителей и помощников. Что трудно понять, что подобное решение, о заслуживших льготы ветеранов, оскорбит если не хуже -унизит. Со льготами еле сводят концы с концами. ЖКХ обдирает, как липок. Медицина грабит с ценами на лекарства. Конечно, такое предложение вызвало панику в городе. Просьба: оставьте пенсионеров-ветеранов в покое. Они по праву заслужили это. Практикуйте это с работающими пенсионерами. Уверена, многие это выдержат безболезненно.

Единоросс
24 окт 2013 в 21:26

Мы не должны допустить чтоб администрация латала свои дыры за счет пенсионеров- ветеранов и детей, а депутаты наживались за счет больных-открывая платную "скорую помощь". Стыдно перед пожилыми людьми, перед нашими родителями.

Гость
24 окт 2013 в 08:38

Вы только и можете в комментариях это писать - Чтоб депутаты и правительство у себя сократили расходы в пользу выплат ветеранам труда, раз денег на это не хватает. Почему же А.Андреев это ему не предложил? Был бы вопрос губернатору, был бы ответ на этот вопрос от Орлова губернатора. А так они поговорили ни о чем.

Гость
24 окт 2013 в 16:00

ПОЗОР ВЛАСТЯМ ОБДИРАТЬ ВЕТЕРАНОВ.ДЕЛИТЬ ИХ.СЕБЕ УРЕЖЬТЕ АППЕТИТЫ.РАЗВАЛИЛИ ОБЛАСТЬ-АТЕПЕРЬ ЧЕШУТСЯ.КАК В ПОСЛОВИЦЕ-ПР......ЕШЬ ВОРОХАМИ СОБИРАЕШЬ КРОХАМИ.ПРИ ТАКОМ РОСТЕ ЦЕН НАЛОГОВ СКОРО ЛАПУ СОСАТЬ БУДЕШЬ.НЕ ВСЕ МОГУТ РАБОТАТЬ.ГУБЕРНАТОРЫ С ДЕПУТАТАМИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ-СКОЛЬКОИХ БЫЛО .ОДНА БЕДНАЯ ОВЦА ПЕХТИН ЧЕГО СТОИТ.ТА ЧТО ОТСТАВКАОРЛОВУ 7

Гость
27 окт 2013 в 19:19

Кто позволил Орлову так принебрежительно говорить, что люди отработавшие на благо своей области 35-40лет не ветераны труда , а так.... Развивайте промышленность в области, в Архангельске, тогда может и вам скажут спасибо. Есть регионы где у губернаторов это получается.