Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Чиновники: темпы строительства в Поморье растут

Гость
26 окт 2013 в 07:24

При СССР очередь на улучшение жилья двигалась, а сейчас одни отписки и обещания

Гость
26 окт 2013 в 17:33

Строительство растет, но чего - магазины, развлекательные центры.

Гость
25 окт 2013 в 23:48

вчера шла по Поморской. Поморская уныло ворчит: "Иди отсюда. тебе здесь делать нечего". Испоганили историческую улицу. скоро , наверное,шлагбаум поставят.

Гость
27 окт 2013 в 20:48

В США в месяц!!! строят 658 тысяч индивидуальных домов, а в России деньги растранжиривают на Олимпиаду в Сочи, на чемпионат мира по футболу, на бестолковых чиновников, силовые структуры и на ветер. В США на человека приходится 65 кв.м. жилья, в Норвегии 74, в среднем по Европе 50, а в огромной России меньше 20. По оценкам психологов, если на человека приходится меньше 25 кв.м. жилья ( при норме 50), то человек деградирует, перестаёт быть личностью и превращается в быдло. В США скоро будут считать сколько домов приходится на человека, в тесной Европе сколько комнат на человека, а в огромной России, сколько кв.м. на человека

Гость
26 окт 2013 в 17:43

Закроют ли Центр города для прохода-проезда бедняков? Или можно будет купить месячный абонемент для посещения университета?

гость
27 окт 2013 в 12:33

"На недавнем заседании комиссии по бюджетным проектировкам министр промышленности и строительства Андрей Шестаков представил проект государственной программы «Обеспечение качественным, доступным жильем и объектами инженерной инфраструктуры населения Архангельской области» на 2014–2020 годы". За 67 лет, прожитых в этой стране подобного бреда наслушался по самую макушку, типа, нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. А если начать перечислять с 1917? . Сказки для идиотов? Перед глазами сразу картинка всплывает от эдаких прожектов: докладчик засунул голову в песок как страус, и поет свою сказочную песню для себя и того, кто ему платит нехудую зарплату, но не в 2014-2020 гг., к сожалению.

Гость
27 окт 2013 в 22:05

http://www.bfm.ru/news/157737?doctype=news

Гость