Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации С Краснофлотского моста опять сиганула машина

Гость
1 нояб 2013 в 16:22

Просто о Краснофлотском мосте - ОТРЕМОНТИРУЙТЕ когданибудь уже. Весь мост в дырах. Не стыдно перед иногородними? Огонь бы олимпий туда по ямам на сочи вперед......

Гость
1 нояб 2013 в 12:17

Давно пора сделать серьезную преграду. Долго ещё мы будем вести счет человеческим смертям?

Гость
1 нояб 2013 в 11:24

Верный способ, чтобы совершить самоубийство и беспристрастный тест на наличие лошадиной дозы алкоголя или наркотиков
человека жалко, Северяне!!! нас и так мало, будьте благоразумны!

Гость
1 нояб 2013 в 16:20

Хорошо, что не не наборт судна. Вот бы команда офигела.

Гость
1 нояб 2013 в 23:48

Нас ещё много...

Гость
1 нояб 2013 в 14:57

Если человек пьян настолько, что не соображает что мост разведен, то пускай лучше так, чем угробит кого нибудь на встречке

Гость
5 нояб 2013 в 11:36

Я не житель города, но часто бываю в городе, иногда есть необходимость выехать или въехать в город поздней ночью. Бесконечные падения с моста просто шокируют.
Напишите, пожалуйста, что из себя представляет ограждение (в то время когда мост разведен).
Я считаю, что смех и шутки на эту тему плохи. Пьяница - не пьяница он, а оградить от постоянного падения машин в бездну просто необходимо!!!

Олег
1 нояб 2013 в 14:54

Надо ГИБДД принять поправку в ПДД для проезда мостов через реки в машине на всех пассажирах включая водителя должны быть одеты спасательные жилеты, а в место запаски спасательный круг.

Владимир
1 нояб 2013 в 15:57

каждый год ныряют с моста - товарищи авто водители - одевайте спас жилеты не утонете - броне жилеты не застрелят - броне каску - мозги уцелеют

Гость
1 нояб 2013 в 11:25

Если с моста сиганул, то и на встречную полосу нет проблем выскочить. А там уже как кому повезёт ...

пожилой помор
1 нояб 2013 в 17:05

Мнение о собственной исключительности -все можно и все позволено.Бывает при этом и указанный результат

Володька
1 нояб 2013 в 20:12

Посмотрел фильм Такси, решил повторить трюк.

Гость
2 нояб 2013 в 19:13

У нас краснофлотский мост как фильтр для пьяных водителей , надо просто внизу батут поставить чтобы жизнь сохранять

Гость
2 нояб 2013 в 23:36

видел их седня вытаскивали зрелище не для слабонервных

3 нояб 2013 в 11:35

После подъёма на этот мост со стороны вологодки не то что спрыгнуть в Двину, много что можно... Покрытие дорожное в ремонт!!! О нет! Лучше будем смотреть(охраняя камеру ДПС) как авто гремя подвеской выписывают восьмёрки, даже с выездом на встречку!(что в этом месте категорически нельзя!) или превышают скорость чтобы проскочить этот участок... и т. д., а потом направить штраф. Хорошее принятие мер безопасности! Лучше оборудуйте барьерами возле шлагбаума... хоть полёты в реку прекратяться.

Гость
3 нояб 2013 в 19:51

Да уж зрелище не для слабонервных......видели вчера...(((....Нужно повнимательнее быть.....Ну и конечно же за руль садиться в трезвом виде.....Ведь не один по городу ездит......Хорошо хоть не в кого то.......

Гость
6 нояб 2013 в 10:03

Ну бывает. Что поделаешь?