Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Над автомобилями Архангельска опять разразилась огненная буря

Бабулька
6 нояб 2013 в 14:43

говорят авария на тысячнике и воду отключат на неопределенный срок. Опять этот водоканал.

Горожанин
6 нояб 2013 в 17:18

В Москве устроили марш и убийцу нашли через сутки, повторить Московские события в Архангельске, пройти по Троицкому маршем.

Гость
6 нояб 2013 в 10:44

И когда этих пироманов поймают.?Мы что их-полицейских видимо зря кормим.?

6 нояб 2013 в 10:50

Полицейские ночью спят им нужно быть утром бодрыми и весёлыми, чтобы писать очередные отписки, рапорта и отчёты.

Гость
6 нояб 2013 в 11:11

на кой черт кормим этих полицейских??? кончится все тем, что если поймают мужики поджигателей - просто устроят суд линча ибо менты не чешутся. можно вспомнить также как снимали колеса с машин - прямо из гаражей, по 18 машин в ночь раздевали - и ни-че-го менты не нашли. позорище

Гость
6 нояб 2013 в 11:35

Что ни день, то беда. То геи на пикеты выходят, то пироманы транспорт жгут. Нужны радикальные меры, например, геев объявить пироманами и повесить на них все поджоги....Шутка конечно))).

Гость
6 нояб 2013 в 11:38

в 12 миллионной "нерезиновой" сожгли 3 машины недавно - по федеральным каналам показали. У нас жгут порой по 4-5 за ночь и ничего, все нормально. даже по местному тв ни слова - там у них вообще все новости в основном о счастливых жителях области и НАО

Михаил
6 нояб 2013 в 11:43

а машины нормально стояли. может стоп-хам своеобразный?

Гость
6 нояб 2013 в 11:50

Насчёт рапортов и отчётов поддерживаю. Не пишут о причинах. Это большая ошибка. В большинстве случаев это организованный криминал, который так справляет свои дела сейчас. Они не заинтересованы в огласке конечно. Но знать-то надо.

6 нояб 2013 в 12:08

сопят в обе ноздри!

Гость
6 нояб 2013 в 13:20

Да половина поджогов думаю на "личной почве". Остальное пироманы или какие-нибудь борцы с "зажравшимися".
Наивные люди, - они почему-то всех у кого есть машины считают "зажравшимися"

6 нояб 2013 в 14:15

Пироманы явно наняты страховщиками!!! Капните в этом направлении!!!

Гость
6 нояб 2013 в 14:27

А может это олимпийский огонь виноват? Своеобразная эстафета.

Гость
6 нояб 2013 в 16:19

Любимому всеми президенту России...
Дядя Вова помоги поймать поджигателей машин в Архангельске....а то наш полицмейстер не хочет обращать внимание на наши беды.....и посылает нас.....челом бъём....
местные холопы.