Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Правительство изменит «льготный подход» к ветеранам труда и дошколятам

Гость
14 нояб 2013 в 14:30

А как же дети от 1,5 лет до 3?Никаких выплат в этот период нет.А может теперь с 1,5 лет в сад будут брать?

Гость
14 нояб 2013 в 18:18

Я с 2 до 7 лет посещал детский сад. Считается ли посещение детского сада трудовым стажем на территории, приравненной к крайнему северу?

лесоруб
14 нояб 2013 в 15:49

Из этого я не понял одного.Если каждому ветерану увеличивается единовременная выплата,то все остальное убирается,в том числе и льгота на оплату жилья.Так????Если так,то ветеранов все равно кидают.Ведь на оплату жилья по льготам приходится больше чем 306 рублей,на которые повышается единовременная выплата.Или что то я не понимаю???

Гость
14 нояб 2013 в 11:08

Когда там митинг то?

Гость
14 нояб 2013 в 12:38

16 ноября в 12.00 у памятника дедушке Ленина :))

гость
14 нояб 2013 в 15:46

А как же быть со стажем? Ни для кого не секрет, что в 90-х годах пенсионные перечисления у многих работодателей не производились и соответственно этот период в стаж не засчитывается.У некоторых таким образом вылетело из трудового стажа от одного года до пяти лет.

гость.
14 нояб 2013 в 21:01

Ой, так в следующем году еще меньше соберут налогов. Зачем я как дурак устроился на работу официально, что бы наработать года до ветерана. Лучше буду работать нелегально и всю денежку использую на себя. Не буду кормить этих дармоедов. все равно мне теперь уже не получить этого ветеранского звания.

Гость
14 нояб 2013 в 13:15

а то мы не знаем кому и как достаются грамоты правительства- кум, брат, сват..

Это
14 нояб 2013 в 14:11

не "оптимизация". Это наглый, ничем не прикрытый грабежь. и прежде всего - ветеранов-горожан.

Гость
14 нояб 2013 в 18:18

ВСЕ НА МИТИНГ !!!!!

Гость
15 нояб 2013 в 00:18

Никто никогда не узнает сколько потрачено на содержание администрации. Надо на митинг идти. Боятся. Надбавки к пенсиям для работников администрации разного уровня не рассматривают. Это же для себя "ЛЮБИМЫХ". Там совсем другие суммы фигурируют. Примерно от 10.000 до 100.000 тысяч в зависимости от оклада и должности. Не правда ли, Игорь Анатольевич?

Гость
15 нояб 2013 в 00:55

О какой льготе работающим пенсионерам может идти речь? Вы работаете, тоесть ставите себя рядом с нами - не пенсионерами, значит не выработались. Будьте добры нести все тяготы нашей жизни на равне с нами. У нас же льгот нет и пенсии даже нет. Выйдете на заслуженный отдых - тогда и льготы получите.
А если не нравится, тогда освободите место нам - мы его с удовольствием займём - как ответственные и начальственные посты, так и должности вахтеров, сторожей и др. низкооплачиваемых.
Работ в городе нет, желающих найдется много.
Только не надо сейчас начинать вопли про какую-то работу по 40 лет на лесоповалах, на урановых рудниках, про какие-то блокады Ленинграда и прочее.- это не про вас.
У нас льготников столько, что мы, работающие, уже не тянем ваши льготы.

Гость
15 нояб 2013 в 01:47

Может хватит дурить пенсионеров!Решение Госдумы и заявлением В В Путиным
было сказано все льготы пенсионерам сохранить,а неурезать за счет
единовременной выплаты! С драной козы хоть шерсти клок,так получается?
Умерти свою жадность и оставте пенсионеров в покое.
Дайте им хоть перед смертью пожить спокойно!

ветеран
15 нояб 2013 в 12:03

Почему,нигде нет оповещений о митинге,ведь не каждый сидит за компом.,хоть бы листовки в ящики бросили.

Гость
15 нояб 2013 в 20:14

Друзья мы победили поздравляю мы сила и это при том что еще не вышли на улицы Так держать и впредь

Гость
16 нояб 2013 в 00:54

Победили то победили, только с кого теперь будут сдирать те миллиарды, которые не удалось сэкономить здесь?