Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Потребители Поморья задолжали ТГК-2 почти два миллиарда рублей

Гость
22 нояб 2013 в 21:24

Регионы страны банкроты, заводы канули в лету, банки банкротятся, самолёты падают, продолжать не стану - мозоли на пальцах появятся. Поздравляю Путинцев и единороссовцев. Ваш план реально работает!!! "Стабильно с горы", ждём самого дна. Россия превращена в сырьевой склад. Совсем забыл добавить - зато Олимпиада у нас! Вот это пир на весь мир в деревеньке Россия.

Гость
22 нояб 2013 в 23:40

Это все закономерно ,потому что законы в нашей стране принимают воры ,вся экономика страны завязана на энергетике , а в чьих она руках?Чубайс в 90-е ее хапнул создав РАО ЕЭС и ,пришел вова и разделил как захотела та группа которая вову привела кто сейчас? группа олигархов с доходами в миллиарды ,нас подвели к тому что мы за богатства земли за которые наши деды воевали и отдавали жизни платим больше чем те которые на эти богатства претендовали . Кем возобнил себя ввп дав команду на проект в триллион народных денег не спросив у людей и зная что половину этих денег просто разворуют, ...

финк
22 нояб 2013 в 23:55

7й котёл для Архангельской ТЭЦ стоил более 2 млрд, результат- сами знаете. Чо, дешового газа хотите? нам его уже дороже мазута впаривают!

Гость
22 нояб 2013 в 16:10

Подмена понятий опять в заголовке. УК украли - депутаты по тюрьмам, мы то заплатили.

Гость
22 нояб 2013 в 17:17

Главное, люди-то платят... Так накой *** эти УК?

Гость
22 нояб 2013 в 20:31

Поясняю.Долг за ГОРОДОМ в целом.ТГК по фигу кто тут платит или нет.Должен город!А теперь,прогуляйтесь по Архангельску и посмотрите,не идёт ли пар из колодцев?(это наши деньги),утеплены ли трубопроводы?,идёт ли пар из подвалов домов?...Вот вам и ответ.Мэрия не оплачивает,не хочет заниматься заменой труб и просто изоляцией коммуникаций,а сваливает всё на жителей(причём управляющие компаниии,которые "делятся с той же мэрией,играют против жителей)

Недоросс
23 нояб 2013 в 16:30

Во! Правильно!!!! Голосуйте за Едроссов! Жить будете лучше и веселее.
Хотя.... подсчет голосов сделаем так, как НАМ нуно. ))))))))))))))))))))))

Гость
22 нояб 2013 в 17:13

Не чего на не целевые выплаты использовать наши дененжки, тогда и не будут заводить уголовные дела в Ярославле и хватит на ремонт, а то летом отдыхают, отключат горячую воду, а зимой ремонтируют! Весь Архангельск уже перекопали!

пенсионер
22 нояб 2013 в 19:54

еще выше пусть цены задерут.. тогда и все побегут платить

23 нояб 2013 в 20:29

А чему удивляться? Разве может быть иначе при такой системе оплаты за энергию? Специально для этого и реформу ЖКХ провели. И не только ЖКЧ, но и правоохранительной системы. Таких воров сейчас ни посадить нельзя, ни уворованное вернуть.

Гость
25 нояб 2013 в 07:27

Население не готово платить по таким сумасшедшим тарифам, даже по сравнению с Северодвинском: плачу за однушку в Архангельске почти столько же, сколько друг платит за двушку в Северодвинске. Откуда такая разница??