Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дмитрий Медведев: в Архангельской области есть проблемы с отопительным сезоном

Гость
27 нояб 2013 в 17:52

Медведев заявлял официально (совсем недавно) что поддерживать неконкурентные, нерентабельные предприятия (заводы имел ввиду, Уралвагонзавод еще поддержат для пиара, остальным каюк) правительство впредь не намерено. Переучиваться сказал вам ребятки, а многим и переезжать придётся, тем самым показав что правительство за 13 лет загнало страну в такую ***, что и не выбраться.

Гость
27 нояб 2013 в 21:12

Скоро на карте России останутся 2 города Москва и Питер,остольное тундра и пустыни.

Гость
27 нояб 2013 в 15:50

Архангельск - дыра! Разумные люди - валите от сюда!

27 нояб 2013 в 15:42

Дмитрий Анатольевич у нас не только в теплоэнергетике проблемы - у нас тут капец скоро наступит!!! Промышленность встала, социалка встала, область банкрот, народ вынужден переселятся в другие регионы!!! Или это у вас там политика такая - на вымирание Поморского края???

Гость
27 нояб 2013 в 17:06

Конечно проблемы есть, рабочие которых взяло по "себя" АрхоблЭнерго до сих пор без спецодежды и без расчетных денег предыдущей ООО "РОГА и КОПЫТА" , а руководство докладывает "все работает в штатном режиме" потому что ,на грани фола у нас работать в порядке вещей, а руководители из своих теплых местечек доложат как им скажут сверху...

Гость
27 нояб 2013 в 19:17

ДА все этот Дмитрий Анатольевич знает , по его плану был поставлен Михальчук который заварил очередную схему с "энергией белого моря" схема отработана ,Михальчук с медалью далеко ,можно включать дурака..проблемы!!!

28 нояб 2013 в 10:15

У нас огромные проблемы в стране Дмитрий Анатольевич это вам не зимнее и летнее время отменять!!!!!!

Гость
28 нояб 2013 в 16:23

просто люди устали от дурдома,Архангельск-Белое море,лес,газ,нефть,алмазы,ракеты,авианосцы и батраки!!!

Горожанин
27 нояб 2013 в 18:14

Надо уезжать в Челябинск город суровых мужиков там проблем меньше.

Гость
27 нояб 2013 в 22:24

А еще полный отстой с дорогами, особенно между п.Няндома и Коноша, Там как после бомбежки бедные люди и машины.Но зато когда Михальчук приезжал в Коношу а от тута ездил в п.Подюга так целую неделю равняли трассу. А докладывают все хорошо все Стыдно надо гнать в шею и Михальчука и всех его подчиненных

Гость
27 нояб 2013 в 17:30

Один негатив об области, куда ни кинь всюду клин.

Гость
27 нояб 2013 в 22:33

Так не хочется жить в тундре...

Гость
28 нояб 2013 в 08:28

То что полная Ж..., согласен

Гость
28 нояб 2013 в 12:03

нытики...не нойте

Самопровозглашенный глас народа
29 нояб 2013 в 13:44

Я вот работаю круглые сутки и Нормалтно зарабатываю. Всяко лучше чем быть ленивым и скулить без дела.

Местный
27 нояб 2013 в 23:17

А настойчиво голосовал за единую Россию, ездил на сход за народные деньги в Москву чевствовать путина на царство, знал что страну развалят, но еще говорят не все развалили, на следующих выборах тоже за них голосовать буду!!! Лишь бы нефть росла, так посуществуем еще.

Гость
27 нояб 2013 в 23:08

Алена Иванова, автор статьи,Вам писать больше не о чем??? Посмотрите выступление Медведева в новостях 1 канала на повторе... Лично я там ни слова про Архангельск не увидел. Или у Вас, Алена Иванова, печное отопление и всё ещё ждете, чтоб трубы стали горячие?