Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Директор «Водоканала» Сергей Рыжков оштрафован на две тысячи рублей
Директор «Водоканала» Сергей Рыжков оштрафован на две тысячи рублей

Гость
10 дек 2013 в 13:12

Что удивило меня, когда работал на ж.д., так это как делают виноватыми невиновных людей. И наоборот блатная наглая ушлая прослойка новоявленных феодалов, всегда выходит сухой из воды. У кого связи, блат, тот и правит бал. Особенно после института до меня долго доходило, что профессионализм и упорный труд почти ничего не решают. Жаль тех наивных лет. Бандиты и их друзья чиновники определяют недопустимо много у нас. Ситуация в экономике области это показывает. У власти не хватает смелости назвать вещи своими именами. К тому же они явно выигрывают от этого, являются частью всей этой конструкции.

Виталий
10 дек 2013 в 12:41

У прокурора теперь пожизненно не будет горячей воды

Гость
10 дек 2013 в 12:44

мы живём в цирке

гостья
10 дек 2013 в 15:05

нащли виноватого.
Когда же прокуратура доберется до областных чиновников, или до них нельзя ...
Ни одно предприятие не работает в области и их не проверяют.
А кто работает, тот и виноват !!!

Гость
10 дек 2013 в 14:18

Фото чем-то на Пенукова похожа

Гость
10 дек 2013 в 12:22

Да его это прямотаки испугало

Гость
10 дек 2013 в 13:26

Там уже все украли до него, теперь в Думе сидят, а него все *** льется!

Гость
10 дек 2013 в 14:12

Маловато будет! Управляющие компании наказывают на 10000-20000р за затопленные подвалы по вине МУП "Водоканала"

10 дек 2013 в 15:53

да. жалко дядьку. голодом теперь полгода жить будет... как им не стыдно! хорошего ж человека осудили!!

10 дек 2013 в 19:25

Надо было хотя бы на 2000 долларов.

Раиса
10 дек 2013 в 19:56

Как он испугался !!! Разорили бедного . Вот если бы уборщицу "Водоканала " оштрафовали на 2 тыс., то ей было бы заметно. А тут ?

10 дек 2013 в 20:53

Лично не знаком, но слышал, что мужик нормальный и разгребает чужие косяки.

11 дек 2013 в 01:14

А, теперь про штрафы для работяг, водителей грузовых машин! Перегруз на ось 670кг, поверьте раньше погрешность была 600кг, и пробеге 320км. Весовой контроль на Дорожниках, 2500руб ГИБДД и в Автодор 49800рублей. И самое, можно всю Россию проехать все в норме, ну а в Архангельске у тебя покажет перегруз! А, проехать по контрольным весам 500руб с оси, раньше бесплатно было! И когда по телеку показывают, новый Камаз может таскать прицеп 60 тонн я ухохатываюсь! Проедь по весам и отдай свою машину на штраф. А, тут 2000руб слишком круто!

Гость
10 дек 2013 в 13:14

Не похож он на бюрократа. Впаривают ни за что по-моему.

Гость
10 дек 2013 в 14:00

Да вообще хороший мужик!