Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Игорь Орлов – за сохранение рейсов «Нордавиа»

Гость
18 дек 2013 в 13:37

Нашли за чем "внимательно наблюдать", лучше бы за развалом экономики в области понаблюдали.....

Cfv
18 дек 2013 в 15:01

А кто такой Орлов? Что то его у нас мало кто знает.

Анна И
18 дек 2013 в 15:46

Люди не просто летают, а улетают из архангельска в один конец, и не возвращаются, так как возвращаться не к чему. Из работы у нас торговля только, на хорошую - по блату... жилье дорогое, коммуналка дорогая, и т.д. Так что через пару лет Архангельск можно записывать в серый (он конечно и так не пестрит, разве только торгово - развлекательными центрами на каждом углу), остануться одни бабульки. Кем управлять господа правители будете? Лучше бы для людей что - то сделали, кроме ужасных громадных с небесными ценами магазов у нас все разваливается или уже развалилось. Пока народ терпит - радуйтесь господа правители, а будет желание у нас покинуть Архангельск, так мы и пешком уйдем!

Гость
18 дек 2013 в 13:07

даешь приход компаний лоукостеров!!!

18 дек 2013 в 13:27

Скоро Добролёт к нам будет летать за 2000 рублей!!! Даёшь лоукостеры!!!

Гость
18 дек 2013 в 14:34

Когда же в Архангельскую область"Люфтганза"прийдет?.)

Гость
18 дек 2013 в 15:30

Из Пулково по внутренним направлениям согласно статистике за январь-ноябрь 2013 года Архангельск - на втором месте по загруженности. Выше только Москва. Уйдет НордАвиа, авиакомпания Россия быстренько закроет это направление. Вот только конкуренции со стороны авиакомпаний не будет совсем. А со стороны РЖД ее уже давно нет. Отвратительное расписание поезда Архангельск - Санкт-Петербург с вечерним прибытием в СПБ и два раза в неделю. И сделали его таким только потому, что этот пассажирский поезд при его утреннем прибытии и вечерним отправлении из СПБ был конкурентом фирменного СПБ-Вологда, который шел практически в то же время. А раз конкуренции нет, следовательно цены станут еще больше. Печально...

giz
18 дек 2013 в 16:14

nordavia была нормальной компанией ровно до момента, когда её купил "арафлот" и называлась она АВЛ,
2 ganz А почему эти боинги 15 лет летали в Китае и потом только были проданы в Россию ?! Есть мнение что Аэрофлот просто спихнул вину на пилота, тем самым пытаясь сберечь свою несуществующую репутацию а Вы тут алкоголь алкоголь...

Гость
18 дек 2013 в 21:21

Я вот тоже не очень поняла причем тут И.Орлов, кто его спрашивать будет, это к нему ни каким местом не относится. Пусть занимается своими прямыми обязанностями, например восстановит закрытие предприятия, построит социальное жилье, расселит ветхое, следит за жкх и за водоканалом, а то только каждую аварию на кого нибудь сваливают, а сами типа не при делах, может пора поменять все трубы в городе??? Уличный свет в городе отвратительный, ни чего не видно, даже на дороге пешеходов не видать. Вчера снег валил весь день, в городе видела всего одну снегоуборочную машину, а напишут что 10 выезжало. Центры на каждом углу, лучше бы бассейны строили и спортивные комплексы с бесплатными занятиями , чтоб дети не у компьютеров сидели, а занимались физкультурой. В больницах убрали эту талонную систему, нет талона фиг тебе, а не врач, а талон получить нужно не свет не заря в больницу иди. Потому что половина врачей на сайте вообще нет, а те что есть- талонов нет. Вот где надо наводить порядок г-н И.Орлов, чтоб вас народ зауважал!!!

Гость
19 дек 2013 в 12:39

Орлов наверное боится, что с такими темпами развала Архангельской области, ему на доклады в Москву на оленях ездить придётся, вот и переживает за нордавиа.

Гость
18 дек 2013 в 14:00

Министр транспорта РФ Максим Соколов, руководитель «Росавиации» Александр Нерадько и губернатор Архангельской области Игорь Орлов-заботливые вы наши

Гость
18 дек 2013 в 16:25

Я вот не понимаю, а какое вообще отношение все эти люди имеют к Нордавиа, чтоб обсуждать её возможную продажу?

Гость
18 дек 2013 в 22:50

Все правильно,перекрыть все сообщение с Арх.,чтоб народ не разбегался.Соберетесь в другой регион- только на лыжах,по зимникам.(не многие рискнут) :))))))

19 дек 2013 в 09:22

К авиации проявляет интерес, а на тралфлот и ЛДК наср-ть. Смешно..

18 дек 2013 в 23:06

Ну и поморские россиянцы все полеты вы будете оплачивать собственными деньгами

Гость
19 дек 2013 в 10:48

Был перевозчик–лоукостер "Авианова" его "съели" такие как аэропорт "Талаги" с его местным НОРДАВИА.
Свежо в памяти, билет стоимостью 990 руб по маршруту Архангельск-Москва, и готов даже был смирится с неудобным временем вылета.
Нужен сюда скандинавский-европейский перевозчик–лоукостер.
И аэропорт-сарайку туда же продать, может увидим европейский образец на Севере.
А то странно получается как-то, летаем в ЕВРОПУ через скандинавов.

Сам
18 дек 2013 в 14:59

Мы самолетами не летаем, поэтому нам и по барабану.

18 дек 2013 в 22:32

Сократил поезда, продаст "Нордавиа" и можно со спокойной душой идти на повышение.

Гость
18 дек 2013 в 13:29

самые дорогие авиабилеты

Гость
18 дек 2013 в 15:01

Логично, что за сохранение, т.к. поезда отменяют, экономика скукоживается, да ещё и самолёты отменят. Лоукостеры на ходовых маршрутах летают только, на менее ходовых им не выгодно.

Гость
18 дек 2013 в 21:23

И еще, ни кто эту авиакомпанию продавать не собирается и не собирался, это очередная пуля.

Demien
18 дек 2013 в 22:49

Из источников близких к Росавиации по катастрофе в Перми известно что экипаж который гробанулся, должен был отдыхать, но в нарушении всяких норм работодатель - Норавиа "уговорил" экипаж выполнить еще один рейс, т.к. нехватка пилотов. Мужики за штурвалами были с жесточайщего похмелья. Они конечно виноваты, но... не они одни: 1. те кто развалил систему подготовки летного состава; 2. "эффективные менеджеры" Аэрофлота в погоне за прибылями кладущие на все что только можно.

Горожанин
19 дек 2013 в 07:49

Орлов! Заботливый ты наш. Плачу от умиления, наблюдатель блин...

Работник погибающего комбината
19 дек 2013 в 10:15

Все делают, чтоб загубить Архангельск... и дальше ехать "покорять" Россию.

Гость
19 дек 2013 в 11:00

Вот всё думаю,"электросети"перевели центральный офис в Карачаево-Черкессию-это нормально,а "нордавиа"продаёт собственник(свои акции(-эхто угроза региону?Ну будет другой собственник и что?

Гость
19 дек 2013 в 11:05

Гудимчег харош трындеть под никами, лучше попроси павлика дороги почистить да лампочки вкрутитт - хоть польза от мэра будет

18 дек 2013 в 12:57

Как будто "Нордавиа " незаменимые. прямо не компания а пуп земли. Почему во время расследования Пермской трагедии у командира экипажа компании "Нордавиа" нашли нашли достаточно хорошую дозу алкоголя.