Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коммунальщики Архангельска приготовились к новогодним праздникам
Коммунальщики Архангельска приготовились к новогодним праздникам

Гость
31 дек 2013 в 12:21

"Коммунальщики Архангельска приготовились к новогодним праздникам" - закупили шампанское и накрыли столы..

Гость
31 дек 2013 в 13:31

Подготовились, говорите? С самого утра нет воды и света на всем 2-м Лесозаводе!

Гость
31 дек 2013 в 16:40

А почему на главной нет новости, что 2-й лесозавод сидит опять без воды? причем это стало традицией - не в первый раз за последние несколько лет 31 декабря нет воды. Давайте не будем замалчивать!

31 дек 2013 в 13:27

вообще звучит угрожающее. подруга в полдесятого звонила в панике - в кране вода кончилась... всякая)))) с Новым годом , товарщи!)))) а коммунальщики готовы......

Гость
31 дек 2013 в 15:37

Вчера с полными пакетами шли в городское собрание, знатный корпоротив наверно был.

Гость
31 дек 2013 в 16:13

А некоторые особенно подготовленные отправились за границу на деньги, собранные с населения

Старожил
31 дек 2013 в 20:00

Ночью (с 30 на 31-е декабря) пришлось заняться стиркой - день был очень насыщенный и включить "стиралку" не представилось возможным, только глубокой ночью... Так вот, после 23 часов вода в кранах текла тоненькой-тоненькой струйкой, пришлось караулить машину во время стирки и следить за напором воды в кране... Где-то в час ночи вышел покурить на крыльцо, соседи подъехавшие на своей машине и выгружающие бутыли с водой ошарашили известием о пропаже воды у них на 5 этаже и необходимости запаса ею на праздники... И это в центре Соломбалы!... Да, здравствуй Дедушка Мороз , приплывай по лужам к нам на Новый год на ёлку!... Сегодня 31-го вечером (после 19 часов) вода тоже подозрительно течёт мелкой струйкой... Удастся ли помыть посуду после НГ ?...

Андрей А.
1 янв 2014 в 01:08

С Новым Годом вас, товарищи коммунальщики. =))

Гость
3 янв 2014 в 20:19

Пришел Новый год и Дедушка Мороз, последний остался в квартире - плюс 14-15. Спасибо коммунальщикам за заботу. Полярная 40.

Гость
6 янв 2014 в 21:19

40 лет великой победы 5 неделя без горячей воды!Вмарте 2013 был проведен капитальный ремонт розлива гор.и хол.воды.Подробный отчет почти на 1000000 руб.в декабрьских лицевых счетах.Вопрос -где деньги Зин?P.S капитальный ремонт выполнил один слесарь за2 воскресения.Воды при этом не было всю неделю....

Гость
10 февр 2014 в 10:52

какая вода? какое тепло?? какая зарплата??.... люди очнитесь все деньги нужны на олимпиаду.. без тепла без воды без денег. все болеем за .....как наши деньги расходятся.....

Бабулька
31 дек 2013 в 14:27

все нормально, тысячник под контролем. напивайтесь спокойно. с новым годом.