Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Чиновники отрицают детский голод по-холмогорски
Чиновники отрицают детский голод по-холмогорски

Гость
31 янв 2014 в 16:50

Ну, дык, " сытый голодного не разумеет ! " ...

31 янв 2014 в 16:49

Помню учился в школе, всегда кормили, всех и каждого, не зависимо от пола и социального положения. Где эти времена!? =(((
Безобразие, уж на детях экономить. Совсем страх потеряли!

З/Ы/ лет 20 назад.

Гость
31 янв 2014 в 17:00

Ага, раньше беднякам просто давали, а теперь им надо кучу бумажек собрать, пороги чинуш обить и обувку стоптать что бы доказать что не стал олигархом !... Абсурд чистейшей воды!!!

Анна
3 февр 2014 в 11:37

Если раньше дети были на 100% обеспечины питанием хотя бы в школе, то теперь деньги получат родители и не факт, что ребёнок будет сыт....

А когда
2 февр 2014 в 14:59

малоимушие ноги раздвигают, они о том, что их детей ждет думают или как?

Гость
1 февр 2014 в 08:35

Опять сначала сделали, а потом подумали. Слов в нет. Таким детям нужно деньги на обеды в школе выделять! У большинства же родители пьют! Они и раньше то плохо питались, а теперь точно голодать будут.

упс
3 февр 2014 в 10:13

Хоть бы один умный комментарий. хоть бы кто сказал - а проверьте-ка ситуацию и в других районах, не только в Холмогорском. Нет, как всегда клянут чиновников, не разобравшись ни в чем.Можно подумать, у нас всё правительство с Марса прилетело и главное им - заморить всех детей голодом. Когда ж вы сначала будете думать, потом лапшу снимать с ушей ваших - а уж потом каменты строчить?

Гость
3 февр 2014 в 15:38

Зато Зэков кормим (уркоганов, воров, убийц, насильников, педофилов) ... трехразовым.
а детям....
Что ж такое творится то???????

Гость
1 февр 2014 в 08:10

Бессовестные все 26 тыс выбьют, а у кого есть совесть, до гробовой доски будут тянуть своих детей и ни кому не скажут, как им трудно. А потом будем сиротам помогать. Это, как правило, матери одиночки и не с одним ребенком. Не пьет, работает-помогите, без хождения по инстанциям.

Гость
1 февр 2014 в 15:47

Ну раз до замгубернатора дошло, значит организаторам акции сейчас не сладко(((просто так такие гости на место не выезжают...

Гость
2 февр 2014 в 21:51

От сумы да от тюрьмы...

3 февр 2014 в 09:50

те кто принимает законы к народу вообще не относятся, это же элита... много вы видели депутатов , хотя б гордумы в общественном транспорте, много вы их видели в очереди в больницу или еще где, где торчат наши граждане.. нет
откуда им знать кто и как живет , я вообще не знаю каким образом они в депутаты пролазят, каким нужно быть д... что бы за них голосовать.

Антон
3 февр 2014 в 10:54

вопрос, куда делись дети? куда делись деньги? куда вобще все делось? Ушло в частные руки-один в поле не воин, хоть на Лэнд крузере, хоть в кремле. Не сделать конкурентный продукт на рынке, и обеспечить себя и свой народ живыми деньгами, без коллективного труда и разума.Иначе- только голод ждет и пожар на нефтяных вышках

гость
7 февр 2014 в 14:49

Почему директор не наказан за это безобразие или с нее взятки гладки, типа моя хата с краю ничего не знаю

гость
7 февр 2014 в 14:51

Почему директор этой школы не наказан или типа моя хата с краю ничего не знаю.