Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Область получит 250 миллионов на новые детсады

31 янв 2014 в 21:26

Вы бы хоть один дедсад построили, опять все деньги растащите.

Гость
31 янв 2014 в 22:19

И эти деньги по карманам распихают.

Гость
31 янв 2014 в 21:17

Времена непростые. Неплохая сумма. Не целевое использование сразу иметь ввиду.

Гость
1 февр 2014 в 00:42

господа почему же растащат? ну возьмут небольой процентик за организацию (макс 80%),но ведь останется же.

кузя
1 февр 2014 в 01:58

Всё разворуют!!!!!!

Гость
1 февр 2014 в 06:00

На распил, кто крайний?

Глыба
1 февр 2014 в 12:37

Porsche Cayenne Turbo S в максимальной комлектации...

гоша
1 февр 2014 в 14:19

А хотели молодых мамаш ограбить.Нашли ведь деньги .

Гость
1 февр 2014 в 17:54

Если уж не стырят,то где строить будут,на окраинах?Земельку то всю поделили на торговые центры

Гость
1 февр 2014 в 21:33

Ага у нас с трибуны поорать, что депутаты, что "Глава"Обл. администр. А тут конкретные деньги дали, за их же нужно отчитываться. Участникам Великой Отечественной войны до сих пор дом сдают, обещали 3 года назад к 1. сентября. 20011 года кажется. А нынешный глава говорит, а я тут не причем, у власти то я всего 2 года, ну че за это время можно сейчас сделать. 120 лет назад дорогу от Вологды до Архангельска построили. "Да были люди в наше время не то что нынешнее племя......" Руководители есть а людей которыми руководить то нет, вот и бардак......

3 февр 2014 в 08:52

денежки пойдут туда, где объекты уже "высокой степени готовности", т е. там где уже построено, сделают по бумагам какие нить "нужные" работы дружественной фирмой и деньги будут освоены. схема стара как мир..
вот если бы они пошли на строительство с нуля, и до самого конца, тогда бы тем кто их тратит пришлось хоть как-то отчитаться, хотя б здание пришлось построить, а тут... распихают по стройкам, где и без этих денег достроили бы.

Гость
3 февр 2014 в 11:01

Очереди в Д/С как были, так и остались. Вчера своего ребенка ставил на очередь в сад. Четко было сказано: "льготная очередь движется, а обычная - стоИт" Буду думать о няньке...
А про выделенные деньги... тут вообще беда! Кто "освоил" эти 580млн?! Кто увидел улучшения?! Только на бумаге они - эти улучшения... да еще в карманах у ворья нашего местного, что на поршах к детскому миру под'езжают.