Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Игорь Орлов пообщался с представителями политических партий

Гость
27 февр 2014 в 17:24

"Слабая работа муниципалитетов"... У них там денег почти нет. Все трудоспособные разъехались ... Или почти все.

Гость
27 февр 2014 в 22:01

Дак ведь стрелочники

Николай.
28 февр 2014 в 09:25

Лучше бы г-н губернатор пообщался с руководствами страховых кампаний, которые продолжают нарушать закон, путем навязывания автолюбителям дополнительных услуг уже в течении года.

Анна
28 февр 2014 в 10:15

Побалаболили опять ни о чём...
- "...доведение заработной платы работников бюджетной сферы до запланированных показателей..." до каких показателей? Давайте спросим у работников, как изменилось их финансовое положение. Люди жалуются - одной рукой поднимают, другой срезают.
- "...доступность дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет, составил 98 процентов..." увеличили количество детей в группах, увеличилась нагрузка на сотрудников дет.садов, а зарплата им увеличилась? оставшиеся 2 % - что с ними (сколько это человек). Может пора выгнать из детсадов арендаторов? Во дворе, по ул. Шубина, за гостиницей "Архтелеком" сидят энергетики - отдать садик по назначению этим 2 %!
- "...Одной из важных проблем региона остается ликвидация аварийного жилищного фонда..." Куда переселили 91 человек, в какую тьму-таракань? Столько строится жилых домов, такие многоэтажки - и что, нельзя заключать договор с Застройщиком, что N-ое количество квартир будет предоставляться переселенцам? Или эти квартиры "зарезервировали" за собой "Органы власти"?
- "...появляется возможность привлекать к политической деятельности наиболее активную часть населения..." - мало нам нахлебников? И так уже на 1 работающего 5 дармоедов
А вот что мне интересно: очередное отключение воды в Соломбале. вопрос: "раздербанили" деньги на год и какое количество заложено на модернизацию "Водоканала", замену тысячника и гниющих трубопроводов? И вообще как расформировали бюджет, на что? Сколько на з/п "органам власти" и сколько на нужды налогоплатильщиков?