Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Новая скорая» отчиталась о первых успехах
«Новая скорая» отчиталась о первых успехах

8 мая 2014 в 14:36

Только вот забыли про другую статистику смерть человека по вине так называемой "нескорой помощи"

8 мая 2014 в 19:57

Да, арифметика наука точная. Новые автомобили 19+11=30 шт. 15000 км разделить на 30 = 500 км. Да какой новый автомобиль ломаться должен? Вы когда пишите, то думайте о что и о чем. Разве это пробег за три месяца работы?

Гость
8 мая 2014 в 20:38

А зачем обманывать людей просто работники боятся сказать правду! Меня везли в больницу сами врачи говорили что газель и трёх дней не проездила а как везли ужас это с левого берега везли а на ней с области здоровый загнется или затрехнет. Купите иномарки, мы люди а не животные!

Читатель
8 мая 2014 в 21:33

Если водитель получает 40 тысяч, то сколько в таком случае получают фельдшер и врач?! Откуда такие сведения о зарплатах?! Очень далеки они от реальности!..

михаил
10 мая 2014 в 00:35

Скорой помощью язык не поворачивается назвать! У меня к ребенку с приступом эпилепсии и попадания пищи в дыхательные пути так называемая " скорая" ехала аж 20 минут! Ребенок умер!!!!! В 2,5 года!

8 мая 2014 в 17:14

40 т.р. вы из головы взяли или за 3 месяца посчитали депутаты)

8 мая 2014 в 17:17

где вы такие зарплаты видите,я не понимаю!

Гость
8 мая 2014 в 17:57

В Скорой Помощи работают миллионеры.

8 мая 2014 в 18:19

если в три смены пахать на износ наверное..

Гость
8 мая 2014 в 20:03

Ага, любят у нас БАЛЬШИЕ начальники, вручать ключи, то что куплено за счет Федерального бюджема. лишний раз влесть в телевизор. Глядишь народ подумает, "Печется " начальник, то......

8 мая 2014 в 21:06

Если бы автопарк областного правительства с иномарок (крузаки,тойоты камри,форды эксплореры в общем одни иномарки стоимостью свыше 1 млн руб) поменять на машины попроще то автопарк скорой можно было бы еще пополнить на энное количество газелей и соболей.

Людмила
8 мая 2014 в 22:22

Вы с ума, сошли 40 тысяч врач не получает

Гость
9 мая 2014 в 10:20

Фельдшер с высшей категорией, работая на 2 ставки получает 26! водитель около 22. откуда такие цифры 40???? хватит народ дурить уже! задолбало это правительство архангельской области! хватит врать!

Гость
10 мая 2014 в 17:58

Бывают и такие печальные случаи.Но я хочу сказать хорошие слова о нашей скорой,что находится на Бревеннике.работают люди,молодцы!А условия,врагу не пожелаешь.Дороги разбиты в пух и прах,пока доедешь,да и контингент бывает всякий...А врачам и медсестрам нашей скорой я хочу сказать огромное спасибо!Сколько раз меня спасали от смерти.Низкий вам поклон!!! И здоровья вам самим!!!

вера
10 мая 2014 в 18:24

Да, с зарплатой водителям явно погорячились отчитаться, или может руководители часть водительской зарплаты себе в карман кидают, а то. что останется - водителям.
Или считают "среднюю температуру по больнице", раскинув зарплату чиновников на всех водителей.

гость
10 мая 2014 в 23:38

да при такой зарплате я лучше пойду работать водителем, чем врачом.

Юлия
11 мая 2014 в 09:14

Это просто вранье .....столько денег не получают водители, это статистические данные.....Очень обидно, что начальство постоянно врет...

Гость