Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Губернатор Орлов потребовал трудоустроить переселенцев с Украины

Гость
14 июля 2014 в 16:48

Какое удобное понятие - украинские беженцы, всеобъемлющее, статусное. Откуда, конкретно, прибыли люди - из ЛНР? ДНР? Так и называйте их соответственно, а то у россиян складывается впечатление, что со всей Украины бегут, а ложь это. Почему бегут, попробуй разбери? Одно дело - разрушены дома и нет родных, другое (что вернее) повоевали с украинской армией и решили уехать подальше, так они и здесь повоюют - сделайте себе подарок, получите горячих ребят, вместо примороженных северян.

Гость
14 июля 2014 в 15:51

"Их встречали... СПАСАТЕЛИ И ПОЖАРНЫЕ". ??????

Гость
14 июля 2014 в 20:42

А если чиновник или врач-бюджетник откажутся перечислять дневной заработок "беженцам" - что с ними будет? Уволят, объявят фашистом и жмотом или сделают им другую козью рожу? Принуждение к благородным делам из под палки способно дискредитировать любое дело.

Нет-фашизму!
14 июля 2014 в 20:07

Вы че ноете? Ноете и ноете! Лузеры местные.. Вы ж ничего не можете кроме нытья- а че понаехали! а нам а нам! Дай - дай- дай! Как чайки- помойки. Помойки! Сами убогие и людям помочь не можете из за своей убогости душевной. Никто вам ничего не должен! А другим не мешайте помогать- люди в беде, и мы им поможем. А ваше примитивное моськино гавканье слушать уже противно

Ириша
14 июля 2014 в 16:24

Можно подумать у нас в городе работы нет, не нойте господа! Работы всем хватит....лучше всех таджиков на родину отправить!

Гость
14 июля 2014 в 14:59

Когда отремонтируете наш дом, переведу месячную зарплату.

14 июля 2014 в 18:15

А подведомственные учреждения - это школы, больницы, детские садики? Нашли у кого отобрать дневной заработок... Люди будут рады

Гость
15 июля 2014 в 01:05

жаль не добавить фото камня , заложенного более 3 лет назад о строительстве спортивного комплекса на улице Дачная)))) Люди не только не могут достойно жить, ездят по разбитым дорогам и вынуждены заниматься бегом среди автотранспорта. Более несчастного города нет.

Гость
14 июля 2014 в 20:25

930 вакансий с предоставлением жилья!!!!!!!!!???????????,Подскажите,где????????? У нас оказываться жильё дают?

Гость
14 июля 2014 в 23:54

Ну это уже ни в какие ворота не лезет, сейчас беженцы займут маневренный фонд, плюс остатки квартир для переселенцев из аварийного жилья. Пусть банки им деньги выделяют на льготных условиях, купят себе комнату для начала а там уж как работать будут, и стимул будет у беженцев работать. А Орлову давно пора заняться насущими проблемами области!!!! Смотришь на него и складывается впечатление, что кроме команд сверху он ничего выполнять не может, своей головы как будто нет!!!!

гость
14 июля 2014 в 14:26

наши зарплаты и доходы на одного человека лучше посчитайте!!!

Гость
14 июля 2014 в 18:56

Печально! В эпоху Брежнева жили -Россия всем помогала, мы ждали...До чего дождались? Ни жилья, ни зарплаты, ни возможности учить детей бесплатно (сейчас и бюджетные места отдают украинцам в учебных заведениях)...На пенсию выходить страшно! Конечно жалко людей, но почему не кричим на каждом углу, что пол России за гранью нищеты?! Помощники....

Гость
14 июля 2014 в 19:27

Хотелось бы знать ежедневный заработок губера нашего, который он перечислит приехавших с Украины. Я думаю, уборщицы могут отдыхать в сторонке...

гость
14 июля 2014 в 20:49

сегодня мы им помогаем, жилье даем, а завтра они как лиса из избушки нас не выпрет? войну нам тут не объявит? почитайте, что они пишут.

Гость
14 июля 2014 в 22:19

Тебя выпрешь! Ты ж как жук- иждивенец вцепишься! ... И будешь - ни себе ни людям!

Волшебник
15 июля 2014 в 16:37

Я так себе и представляю картину маслом:
им здесь не дали того, что они хотели еще на Украине, их родной земли, кстати, ведь у каждого из них паспорт гражданина Украины,
а именно больших зарплат, пенсий и различных пособий, чтобы было "как в России".

И ЧТО ЭТИ "беженцы" будут делать дальше? Конкретно у нас, в Архангельске?

Может снова замутят "референдум" о присоединении теперь уже к Норвегии, стране, занимающей 1 место в мире по уровню жизни?)))

А чо, опыт уже есть: флаг Норвегии на грудь плюс митинг на пл. Ленина - и вперед!
Орлов еще умолять будет не позорить Россию!))))
Хахахахаа!!!!!!!!!!!!

Гость
18 июля 2014 в 13:27

Хотелось бы посмотреть на всех тех, кто здесь муть поднимает, если бы вы оказались на их месте!!! Как бы вы пытались выжить или застрелились бы сразу? Такое ощущение, что здесь только сброд воров, где каждый желает плюнуть в ближнего, на...ть на нижнего и залезть повыше. Люди! опомнитесь и не зарекайтесь, такое может случиться с каждым не из вас так из ваших потомков и детей, будьте добрее!

Гость
14 июля 2014 в 16:32

Интересно Россия большая а чего они за Урал не едут или в Чечню.

Помор
14 июля 2014 в 15:12

Зачем им работать они же на пособие беженца не хило жить будут.Очередная обуза для Поморья.