Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Поморье становится регионом «пьяных убийств»

Аналитик
6 окт 2014 в 23:47

Ленка проходя мимо меня, копающего канаву, запнулась и упала. Вам помочь? - Чем?- Подняться.- Нет. Я не пьяная. Красивая Жизнь подхватила ее плоть в счастливых компаниях и Общество лишило ее чести, материнства и достатка за тяжкие грехи.Хотелось боя и победы, как в Крыму.!
Не банки, не Министерство финансов РФ, не КПРФ, не ЛДПР средств ей не выделяли. Олигархи не подозревали о ее существовании. Она шла домой неся праздник в бутылке от Арсенального пива в соотношении 1 : 3 ОГЗ "Антилед-Д".
Спустя 20 минут она была убита из старой "кочерги" с гнилым патроном, в доме своего последнего гражданского мужа. Говорили, что застрелилась сама. Андрюха был на свободе. К нему зашел Женька, проткнул Андрюху ножом и отправился на очередную отсидку, сказав, что надоело тут кожилиться, там хоть с голоду не дадут помереть.
(Деревня Онежского района Арх. обл.)

Замкадыш
6 окт 2014 в 21:26

Как то эта новость не стыкуется с новостями, что Архангельская область рай на Земле.

Гость
7 окт 2014 в 09:50

Убрать алкоголь с прилавков, как сигареты. Ужесточить запреты при продаже, поднять цены. А самогон гнать не все будут.

Шкур
6 окт 2014 в 16:54

народ, хватит уже пить!!! займитесь делом, семьей, образованием!!! сколько же можно себя жалеть и уничтожать???

Прокурор
6 окт 2014 в 21:54

Закрыть все ночные общепиты,типа кулинарий,закусочных которые торгуют после 21 часов.

Замкадыш
7 окт 2014 в 15:24

Запретить? А что вместо? Люди пьют не потому, что нравится - они заливают какие то проблемы. Хотите отвлечь подростков с улиц - дайте им возможность БЕСПЛАТНО заниматься спортом. Организуйте досуг. И предоставьте работу.
Займитесь бывшими осужденными. Их реабилитацией и трудоустройством.
Предоставьте людям бесплатную психологическую помощь - пусть решают проблемы со специалистом, а не кулаками и поножовщиной.
Трудно, сложно, дорого - но это единственно правильный путь.

Гость
6 окт 2014 в 21:06

Ввести запрет на алкоголь как на табак и штрафовать пьющих и с перегаром на утро.

Замкадыш
6 окт 2014 в 23:32

Эх, северяне...
"Запретить, ужесточить, сажать". Опять предлагаем бороться не с причиной, а с её последствиями.
Так легче, правда? Гораздо сложнее разобраться, откуда берётся эта агрессия. От каких именно проблем люди ищут спасения в алкоголе. В чём причины бытовых конфликтов.

Гость
6 окт 2014 в 15:23

Удивили.

Гость
7 окт 2014 в 16:14

Всё происходит от воспитания в семье+гены предков.Не научены нами же,родителями,поколение забывает приличия,с молоком матери получает алкоголь и никотин.Происходит деградация.Умных презирают,а неучи и бездари сами пробиваются.Подумайте,родители,а что вы дали своему дитяти полезного,научили его трудиться,уважать других,помогать слабому?Вот и кончилось терпение у слабых,получили пулю.Только из-за них нормальные получат срок.Мне их искренне жаль...А что же полиция?Чем они помогают в таких ситуациях?Ведь наверняка молодчики бузили не первый раз,вызывали дежурку...Видно ни чем не помогли...

Гость
9 окт 2014 в 00:09

Всё от общего бардака. Не надо винить алкоголь. В Скандинавии такого нет, т.к. законы работают и порядок там.

андрей
9 окт 2014 в 10:47

пьянство -вот глобальная проблема . а наши депутаты особенно ЛДПР решают разную хрень типа играть или не играть в интернете в игры