Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жители Поморья потребовали: руки прочь от «северных»!
Жители Поморья потребовали: руки прочь от «северных»!

029
17 нояб 2014 в 18:03

Кто пострадает от отмены северных? Кто? Я если иду на работу устраиваться то обсуждаю свой ДОХОД ну или как у нас принято говорить "чистыми или грязными. Ни кого не волнует есть северные или нет, главное согласовать с сотрудником его доход и бонусную часть.
Если сейчас убрать северные, то я просто пойду к работодателю и потребую увеличить мне оклад (хотя это сам работодатель и без меня должен сделать если понимает, что ни кто за меньшие деньги работать не будет). Развели демагогию на пустом месте. И ни при чем тут госпожа Виноградова тяжелые условия труда, главное чтобы итоговый доход был ожидаемым.

Гость
17 нояб 2014 в 20:16

029 я пострадаю от отмены я работаю в оао ржд и северные у нас не плохие и без них я буду получать теже деньги что например в ярославле поэтому если северные отменят я сразу отсюда свалю в среднию полосу

17 нояб 2014 в 12:46

Хоть М8 перекройте а эффекта не будет, а будет ещё хуже.

20 нояб 2014 в 20:55

Я смотрю половина готова как бараны молчать и кивать башкой.Стойте стойте с вас тогда и штаны снимут.Всё правильно люди делают,нужно показать своё несогласие.А нужно будет и М-8 перекроем и жд тоже.Не пойму что за люди комменты пишут.Либо они не работают либо это те кто по кабинетам *** отращивает.

Гость
17 нояб 2014 в 11:52

Бесполезно в этом демократическом государстве, что власть захотела так и будет, за то Крым наш.

Гость
17 нояб 2014 в 20:41

кто-нибудь может объяснить в чем тайный смысл северных при рыночной экономике?

Ф12
18 нояб 2014 в 11:47

Откуда Надежде Виноградовой знать что готовят в правительстве РФ?.Дыма без огня не бывает.Может информация в "Российской газете"-банальная попытка прощупать настроения в народе или проще "как пипл схавает" еще одну удавку.Что еще можно ожидать,если нам с экрана тв вещают на высшем уровне,что санкции никак на нас не скажутся,а будет нам только счастье?Кто-нибудь ответил за свои слова?Кто-то ушел в отставку?

Автор
17 нояб 2014 в 17:19

Им деньги на войну нужны. Будут отбирать, повышать, грабить.

Григорий
17 нояб 2014 в 18:50

Новогодние подарки от правительства ожидают нас впереди, а кто эти законы принимал и разрабатывал включил себя в число льготников им не привыкать.Всё это ложится на плечи народа, а не на плечи депутатов, чиновников и правительство.

Гость
17 нояб 2014 в 21:51

не этот ЧЕЛ решает об отмене коэф-ов... а с подачи сверху

Гость
18 нояб 2014 в 12:56

А какие северные могут быть при таком потеплении климата?!

Владимир
18 нояб 2014 в 18:48

я их поддерживаю если их зарплата будет - 1500 тыс - ,,,,,,,

гость