Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Алексей Пеунков признан виновным
Алексей Пеунков признан виновным

Газманов
21 нояб 2014 в 22:54

СКадрон моих мыслей шальных
Не решеток ему не преград
Удержать не могу я лихих СКакунов
Пусть летят пусть летят
Мои мысли мои СКакуны
Вас пришпоривать нету нужды
Вы аллюром несетесь и не признаете узды. Молодцы , молодцы :)

Гость
22 нояб 2014 в 14:57

Хотелось бы верить,что это только справедливого начало...а сколько ,здесь у нас ,ещё копать - не переписать.

Гость
25 нояб 2014 в 10:14

Вы б что ли для начала в суть да дело вникли, прежде чем мысли тут свои излагать. Прямо таки каждый первый - прокурор! Свечку держали, когда А. Пеунков разрабатывал планы убийств? Зомбоящик больше глядите. Для справки: на заборе тоже слово из трех букв написано, но за забором дрова, как ни странно..

leks
22 нояб 2014 в 02:16

свято место пусто не бывает...песок все равно дорогой

свой
21 нояб 2014 в 21:59

Странное дело, много там темного и непонятного...

Инга
25 нояб 2014 в 10:07

Такое ощущение, что комментарии оставлены исключительно товарищами - любителями программы "Суд идет" и ей подобных.. Что преподнесли - то и съели. Обвинительное заключение составлено просто на домыслах, доказательственная база из пальца высосана. Присяжных прессинговали как могли. В связи с чем, всячески откладывали рассмотрение дела и тянули его. Всё понятно, кто из нас не без греха? Но так удивительно получается, Пеунков такой страшный человек, ОПГ создал чуть ли не в 1 классе, а раскрутили его только сейчас? Однако.. Следствие так фигово все эти годы (аж с прошлого века!) работало? Или типа сейчас такие молодцы-ребятки работать стали, всё взяли и раскрыли?
Показушники.. Кто из трезво мыслящих в это поверит? Хотя, что это я? Поверят.. Вон сколько таких, верующих.. Изобличителей "убийц, воров и тд, и тп."

Скрипач
21 нояб 2014 в 21:35

Приговор этот, вроде как, даже обжаловать нельзя. Сядет он лет так на 25, я полагаю.

Гость
22 нояб 2014 в 21:51

Не испугались мести присяжные, получается.

Автор
21 нояб 2014 в 20:59

Справедливость восторжествовала! ураааааааа

Гость
22 нояб 2014 в 22:42

Интересно, вот за это урааааааа публика навороченная по IP адресу не будет ли вычислять ?

Кристина
21 нояб 2014 в 21:11

у меня два противоположных чувства вызвала эта новость... с одной стороны я рада, а с другой - почему-то взгрустнулось... не понимаю, что это

Гость
22 нояб 2014 в 12:52

Это жизнь.Человек знал на что идёт.А Костя Быков тоже был далеко не ангел и от него тоже "жмуриками"попахивало.Так что тут кто первый.Кто первый убьёт,кто первый сдаст.

Человек
21 нояб 2014 в 22:34

Завтра отмечаю!)))

Гость
21 нояб 2014 в 23:18

да, внешность бывает обманчива. Этот человек для своих близких, друзей и коллег, и работников был очень отзывчивым и внимательным, но в жизни он очень жестокий, не пожалел никого!

Гость
22 нояб 2014 в 16:07

Полюбился мнее.я уже праздную.

Прохожий
22 нояб 2014 в 22:34

И вот такие ... сидят у нас в депутатах. А вы всё ждете от них высоких зарплат, низких налогов, доступного жилья...

ната
24 нояб 2014 в 14:02

Давно знаю Алексея хороший парень .Но помешал некоторым элементам . А что говорить о суде , половина суда без присяжных проходило ,такое ощущение ,что судья писал сценарий ,кого надо слушать ,а кого нет .А вы обыватели и верите нашему "САМОМУ ГУМАННОМУ СУДУ". Если бы не столкнулась сама с нашим судом может бы и верила ему .

Катерина
21 нояб 2014 в 23:25

а он мне всё равно нравится

Гость
21 нояб 2014 в 21:46

Даааа уж!!! Столько жути изначально по нагнали, а в итоге доказано только одно убийство!!!!))))) Не путевые наши спец.службы!!!!

Иринка
22 нояб 2014 в 15:46

Безума от него

Старушка
22 нояб 2014 в 15:46

То время было в наши годы впервые: дикие деньги- дикие поступки! Жизнь не стоила ни гроша! А сейчас за "бархатными ***ами и шелковыми ушками" стоят блюстители ЗАКОНА???? Надежда умирает последней!

22 нояб 2014 в 16:47

- Народ приветствую ВСЕХ. Вопрос: А что Пеня делал в 1995-96-97 годах? Кто знает правду, - напишите плиз. Я то под Гудермесом и.......... бегал(стреляли йопта), вот и двигался, - СЛУЖБА такая чО.

Гость
22 нояб 2014 в 01:00

Жалко Алексея..хороший человек

Гостья
21 нояб 2014 в 21:01

Аж не верится!

Гость
22 нояб 2014 в 10:12

А еще 17 ноября 2006 г. в Архангельском областном суде был оглашен приговор Виктору Воробьеву, депутату горсовета 24-го созыва.

22 нояб 2014 в 10:55

В будущем, вероятно, появятся интересные мемуары про архангельские просторы.

Гость
22 нояб 2014 в 12:46

Скверная это история! Загубленные жизни , тюремные годы -чего уж хорошего ? Осуждать все равно не берусь! Если он виновен -это одно, если невиновный осужден - другое. Кто может это знать ?

22 нояб 2014 в 18:25

Все правильно ,за решетку его.

Гость
24 нояб 2014 в 12:45

Свежо предание да вериться с трудом

Гость
25 нояб 2014 в 02:12

Беспредельщикам -беспредельный суд. Хорошо, что до суда добрался.

Гость
25 нояб 2014 в 17:52

Надо всех депутатов проверять на креминальное прошлое и причастность к тем или иным преступным групировкам. А то на работу сторожем ,судимых или ранее находившихся под следствием, не берут,а депутатом может стать любой ,имеющий приличную сумму денег,которые пришли в том числе и преступным путем.

Антонина
3 дек 2014 в 22:05

Господи спаси и сохрани нас от подобных событий в жизни каждого! Не судите да не судимы будете.Есть главный суд в его жизни, и да милость Господня пребудет с тем, кто на самом деле виновен. Очень жаль родных - здоровья всем!

Гость
22 нояб 2014 в 16:28

Не надо отчаиваться доказательная база слабая в верховном суде не дураки работают так что ждем на свободу

Гость
22 нояб 2014 в 10:57

Судить грехи его вы так усердно рветесь, начните со своих, и до его не доберетесь! Храни и помогай ему, Господь! Выдержки и здоровья его семье и близким!