Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Архангельске поднимутся цены на хлеб

Василий.
25 нояб 2014 в 17:53

В послевоенные трудные года СССР первыми отменили карточки на хлеб в Европе, правительство нашло возможность снизить цены на основные продукты питания. Наверно не только санкции виноваты, вот почему -то в Белорусии ни какого роста цен нет, еще Лукашенко собирается привлекать к уголовной ответст., кто не работает, сохранили все колхозы и совхозы. Что то тут не то, одни богатеют, другие беднеют.

Гость
25 нояб 2014 в 16:41

ну в общем-то государство озабоченное проблемой ожирения, хочет посадить всех на диету и даже не хлеб и вода, а просто вода

Гость
25 нояб 2014 в 17:23

Как интересно! А соответствует ли антимонопольному законодательству "работа"господ из областного УФАС??? Очень похоже у них все в порядке, они по магазинам не ходят, им и так "заносят"?!.

25 нояб 2014 в 16:11

Повышение связано с увеличением заработной платы директору и его заму.

Э.хе.хе.........
25 нояб 2014 в 23:28

Н.н.у.у.у.... и какъ Вамъ живётся..... при КАПИТАЛИЗМЕ.. ?

Гость
25 нояб 2014 в 16:06

Пошел закупаться, сушить сухари.

Гость
25 нояб 2014 в 16:45

Ничего удивительного, в стране инфляция ~25%годовых, а в мАскыве лгут про 6-8%. P.S. Предлог липовый написали.

Гость
25 нояб 2014 в 18:03

Не критично?Это только начало...

Гость
25 нояб 2014 в 16:09

Вся квартира в гречке. Надо искать место под сухари.

Русский
25 нояб 2014 в 16:01

Чую , к весне , начнём голубей жрать.

Анатолий
26 нояб 2014 в 08:35

Интересно у кого увеличили З/п. Пенсионеры, да и многие граждане и так живут тяжело и еле еле сводят концы с канцами, а сейчас и покупкап хлеба для них станет новой проблемой. Что за идевательство над народом.
Кто-то может вообще навести порядок или ......... слов нет.

Гость
25 нояб 2014 в 17:05

В Крыму всё дёшево там РАЙ,

Патриот
25 нояб 2014 в 17:31

Все, кто поднимает цены на продовольствие,хочет свержения Путинского режима. Вы, что? ТВ не смотрите и газет не читаете? Всё! Хватит, пошёл ябедничать ВВП.

Инсулин
25 нояб 2014 в 16:23

А в "Магните" цена на сахарный песок за неделю поднялась чуть не на 3 рубля за неделю, до 40,00 руб. за КГ.
Еще бы это проверили заодно, ведь тоже объективных причин для роста нет!

Гость
25 нояб 2014 в 19:53

В Мариуполе народ против повышения стоимости проезда с 1 гривны до 2-х (соответствует 3 рубля и 6 рублей). И в Украине война!?

Гость
25 нояб 2014 в 17:58

Что там на очереди следующее,огласите весь список пожалуйста

Гость
25 нояб 2014 в 15:55

С пятницы начнут скупать мешками.

25 нояб 2014 в 16:52

После Нового года всегда всё дорожает(

Гость
27 нояб 2014 в 14:50

кушать вредно - можно потолстеть.... а. не кушать - можно с голоду умереть... ВЫБОР за ВАМИ

АнГеЛ
25 нояб 2014 в 17:33

5%... менее 2х рублей... неприятно, но не критично.

Гость
25 нояб 2014 в 17:59

ну, за работников комбината можно порадоваться.....

пожилой помор
25 нояб 2014 в 18:22

Хлеб, конечно, всему голова.А много люди сейчас едят печеного хлеба по сравнению с тридцатилетней давностью?Я в свои 60 лет могу сравнить -намного меньше.В магазин хожу как и все и вижу, сколько хлеба люди берут.За последние 25 лет все дорожает, и хлеб в этом подорожании на последних местах, а разговор о его подорожании такой как будто он на первом.