Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В городе корабелов секта «Свидетели Иеговы» провела вербовочную акцию
В городе корабелов секта «Свидетели Иеговы» провела вербовочную акцию

Гость
12 дек 2014 в 17:20

И так у церкви клиентов мало, а тут еще конкуренты

13 дек 2014 в 01:10

Любят у нас бросать словами, "тоталитарная секта", "вербовочная акция", а может все это назвать миссионерская деятельность, которой занимается любая религия, т.е. распространяет свое учение, в том числе и РПЦ. А пресс-служба Архангельской и Холмогорской епархии самый надежный источник в данном вопросе, только оттуда можно почерпнуть самую "объективную" информацию о сектах

Гость
13 дек 2014 в 00:04

О! РПЦ конкурентов гонит! Это напоминает атаку голубей на крошки со стола старушки - оне так и гонят ,одни нахраписто-нагловатые толстопузые приевшиеся, других пришлых ...

Гость
12 дек 2014 в 22:57

Православие "хорошую" статейку заказало против Свидетелей. Но все ваши старания все-равно не увенчаются успехом...увы...

Гость
12 дек 2014 в 16:46

Бред!

Гость
12 дек 2014 в 22:11

а что такое "традиционная национальная духовность" ?

Гость
12 дек 2014 в 20:51

Я знаю где у них офис в лен области

пожилой помор
13 дек 2014 в 14:06

Свидетели Иеговы навязывают свое трактование Христианства уже лет двадцать.Они регулярно ходят по квартирам, кругами по улицам с Евангелием как на работу, завлекая к себе прохожих похожими фразами типа "Вы хотите узнать правду о мире и жизни?".Это могут быть российские женщины или одетые в черные костюмы молодые американцы, довольно сносно говорящие по-русски.С последними еще хоть о чем-то можно поговорить, а наши жонки, увы. не блещут талантами убеждения.Я до их пор атеист, но уважаю и православие и католичество, а этих-то за что уважать?

Саша
12 дек 2014 в 17:32

Господи помилуй нас!

Харли
14 дек 2014 в 06:03

— Добрый день. Не хотите ли впустить Иисуса в свой дом?
— Иисус может войти, а вы идите найуг отсюда.

Гость
15 дек 2014 в 12:31

Тут ведь важно начать....

ната
13 дек 2014 в 10:37

Свдетели иеговы извратили священное писание.Неужели россияне еще не поняли, что это все идет с Америки и Православию на Руси тысячи лет, а это от дерьмо появилось позже и уж точно не у нас.Это как макдонельс. Фу.

Дима
12 дек 2014 в 20:03

Это 100% секта. Вы видели когда-нибудь, чтобы православная церковь отбирала людей у своих родственников? А Иеговы так делают! Они запрещают им общаться со своими семьями тем, кто туда уже влип и крепко в теме. Влияние их очень велико, своими лже истинами и обманами отбирают у людей последнее и деньги и не редко квартиры и имущество не говоря уже о разуме.