Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Архангелогородка ночью лишилась третьего «Мерседеса»
Архангелогородка ночью лишилась третьего «Мерседеса»

Гость
26 дек 2014 в 19:55

Ситуция на самом деле не веселая, уважаемые комментаторы, этот мерседес стоит 1,5 млн ?, это существенный ущерб (независимо от дохода), плюс общественно опасным способом..., т.е. пострадало в том числе другое имущество, и вполне могли пострадать люди. Чем занимается вся эта армия полицейских и др. правоохранительных органов? Меня, как гражданина, как горожанина, как автовладельца, эта ситуация волнует. На мой взгляд, ответственные лица не справляются, конкретные следователи не работают. Дайте полномочия профессионалам, и пусть они работают, не справляются - вон из органов. И не важно кому и за что сожгли, по приколу или за дело...

Гость
27 дек 2014 в 10:01

Вот откуда у сотрудницы полиции, пусть даже не совсем рядового уже третий мерседес?

гость
26 дек 2014 в 18:13

ну если бы старенький жигуль то может быть и последний бы.а так как мерседес то значит еще не один купит.

Дмитрий
26 дек 2014 в 23:56

Очень жаль хозяйку мерседеса , крайне неприятно перед новым годом получить такой " подарок " , а что касается злорадства в комментариях выше , не обращайте внимания бедные всегда завидовали и будут завидовать .

Гость
27 дек 2014 в 13:13

О заныли нытики! Все плохо, мы живем в России, в Архангельске и губернатор у нас Орлов и президент Путин и начальник Петр Семенович!

Кого тут еще забыл в бедах указать вашей лени и способностью только критиковать!

Кто хочет тот зарабатывает и делает!

Как говорит наш президент: "Если будете ныть, все плохо, мы ничего не можем, то так и будет!"

Всех с наступающим!;)

Гость
28 дек 2014 в 10:41

Вот , знаете, почему-то не жалко! Вспоминаются слова советских солдатиков-срочников: "Чем чище погоны (т.е. чем ниже звание и меньше звёзд на погонах) - тем чище совесть!"... По совести жить надо, а если её нет, то и результат закономерен...

Бэтмэн
26 дек 2014 в 16:56

Третье авто как то странно, новый способ заработка.

Гость
26 дек 2014 в 18:32

У нее жгут,она получает страховку,снова покупает и так до бесконечности...

Гость
26 дек 2014 в 18:45

оооу да она уже новый купила,ну или как там говорится ахаха

Гость
26 дек 2014 в 19:11

раскулачивание по-архангельски))

27 дек 2014 в 00:48

АХ Ах АХ_ так жалко всех "богатых" Еще 15 минут и слезы градом .

Гость
27 дек 2014 в 17:20

Пусть сменит марку, например на "Ягуар" зачем три поджога, так 1 ну на ту же цифру, а статистика у УВД улучшиться в следуюшем году

Гость
28 дек 2014 в 01:35

А потом власть удивляется, почему народ уезжает и не хочет заниматься бизнесом. Может делает вид, что удивляется и всё прекрасно понимает.

Гость
28 дек 2014 в 10:35

Хоть ной, хоть нет, факт остается фактом, пока не будет нормальный уровень жизни в России, когда Россия не будет зависеть от Запада, когда будет нормальная работа соизмеримая с 1 мерседесом, так и будет продолжаться, безработица, преступность, наркомания и алкоголизм в России...

Гость
29 дек 2014 в 14:34

найти бы этих ****** и самих сжечь!

Норм.авто был, а поджигатели ТВАРИ!
29 дек 2014 в 17:37

Что за злорадствующий визг в эфире?! Такой аппарат стоит порядка ~ 1,700млн., т.е. недороже денег и по характеристикам нифига не калина(или чО, лучше 5калин штоле).

Гость
27 дек 2014 в 08:49

город победившего люмпен-пролетариата. никогда его жители не смогут жить хорошо - генетическая память слишком сильна...

Гость
28 дек 2014 в 00:02

Вообще ни разу не жалко. Во-первых просто так не жгут, во-вторых если третья, значит есть четвертая, а в третьих КАСКО.