Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стройку на МРВ считают законной
Стройку на МРВ считают законной

Гость
19 янв 2015 в 14:41

Почему Аэропорт и ЖД вокзал не выведены из эксплуатации с изменением статуса?.... Какая-то недоработка со стороны власти. В нормальном государстве застраивают пустыри или строят вместо ветхих зданий, а не приватизируют объекты инфраструктуры особой важности (к каковым относятся вокзалы) и не строят на действующих площадях.

Гость
19 янв 2015 в 14:50

нужно больше торговых площадей!

скруджам посвящается
19 янв 2015 в 17:19

да, давайте еще поликлиники, вузы и театры под торговые центры перестроим, они ведь не дают прибыли! А там и до мэрии с обладминистрацией доберемся- у них площади большие и в самом центре))). Больше, больше денег!! ***неужели непонятно, что роют сами себе яму, обрушивая рынок аренды...и уродуя наш старинный город-порт.

Гость
19 янв 2015 в 19:59

Да. Позор властям!!!! В нашем снежном городе даже ледовые городки платные! Мы не катимся. Мы уже скатились на последнее место по регионам. И правильно, что все отсюда уезжают.

Гость
19 янв 2015 в 14:40

А кто застройщик? Наверное опять госпожа Сырова и ее команда?

Гость
19 янв 2015 в 19:44

Собственники ОМРВ хорошо устроились, из вокзала сделали рынок, выведя его из транспортной инфраструктуры. Помещения сдают в аренду торгашам, а транспортная полиция этих торгашей и рынок охраняет, наверно других задач и функций у полиции нет)))))). В итоге собственники ОМРВ экономят на охране, а полицейские болтаются среди китайского шмотья и не понимают, что они тут делают)))))))

Гость
19 янв 2015 в 13:35

в прошлом году с МРВ какие-нибудь пассажирские суда отправлялись ?

Гость
19 янв 2015 в 14:25

Вот именно, все так озабочены этим терминалом, будто других проблем у города нет, а пассажиры морских и речных судов заполонили город. У нас аэропорт - позорище страшное, международный терминал - стыдоба, жд вокзал - как приют для алкоголиков. А мы будем эскалаторы строить на МРВ, где пассажиров меньше, чем обладателей Нобелевской премии!

Гость
19 янв 2015 в 21:13

Прежде чем строить такие терминалы необходимо вообще разобраться с организацией транспортных услуг, привести в порядок для начала Автовокзал.. Смысл в таких терминалах и пересадках, когда есть единая цепь пассажиропотока.., разработаны потоки и пересадки с одного района в другой.. , когда автобусы (водители) под единым GPS, когда на табло есть время ожидания реального автобуса, курсирующего через этот терминал.. Для такой организации пассажиропотока требуется четко понимать временную дистанцию между автобусными остановками, без задержек, без пробок и т.д... А у нас автоПАЗ... , а не автобусы с четкими графиками.. и инфраструктура для безпроблемных пересадок отсутствует... Никто не знает через сколько он точно может доехать от пункта А в пункт Б... ВСЕ ЭТО УТОПИЯ для людей думающих не о городе.., а о карманах....

Александр
19 янв 2015 в 22:13

Очередное отмывание денег!!!Могли бы просто облагородить территорию и выгнать всех торгашей из МРВ!!!

гость
20 янв 2015 в 10:22

В нашем городе за какую сферу ни возьмись -везде бардак! Это уже крик -и транспорт, и водоканал, и образование, и ЖКХ, и строительство... что больше всего удивляет это наглость и полная безнаказанность наших властей, творят свои дела и в ус не дуют!

Гость
19 янв 2015 в 14:21

Да отправлялись!!!Три круизных лайнера ???

Гость
19 янв 2015 в 19:30

Ага!!! Ветхие дома это не проблема?!!

Гость
19 янв 2015 в 19:30

А застройщик то кто? Имхо очередной ТЦ.

Гость
19 янв 2015 в 19:50

строите терминал побольше,а то где торговые площади размещать будете?

Гость
19 янв 2015 в 21:16

МРВ, наверно, потом и вовсе реконструируют или поменяют использование.. сначала на гостиницу, потом на апарт-отель.. а потом и дубль два ОМЕГАХАУС.. и что это прибрежная защитная зона все ни по чем..

Гость
20 янв 2015 в 00:14

Что бы начать подниматься нужно основательно упасть(

Замкадыш
20 янв 2015 в 08:30

А стая Пазиков куда теперь денется?

Гость
20 янв 2015 в 10:09

ура-а-а-а-а-а-а!

Гость
20 янв 2015 в 13:08

А почему все забыли про пригородные перевозки? Ничего что на месте пригородки Омега-Хауз строится! Дачники не знают где машину припарковать! Неужели так плохо будет если пригородные перевозки будут осуществляться с МРВ, где можно будет и машину оставить и пароходика дождаться в здании вокзала в непогоду?! И автобусная остановка - рядом, не надо с сумками 2 квартала пилить! Почему всем только "Гоголь" и грузовые суда на ум приходят!!!! У нас же куча пригородных линий, которых скоро просто выпнут с Поморской!