Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На строительство собора не хватает денег
На строительство собора не хватает денег

игорь
22 янв 2015 в 16:29

интересно а когда построят храм для Атеистов
многим пофиг все религии в том числе христианские течения
не пофиг своя личная религия Атеизма что нет бога никакого
так давайте построим Храм Свободы от БОГА

23 янв 2015 в 01:09

Денег подбавим. Храмы действительно переполнены. Не хватает в Архангельске домов Божиих для людей!

Гость
23 янв 2015 в 07:48

Нету совести и так народ обобрали,и эти вечно голодные опять-"построим всем миром".Самим то не смешно,ездят на Лексусах и БМВ Х-6,а тут помогите.

илья
23 янв 2015 в 14:25

пусть продают свои джипы да лексусы,будет чем оплатить. лямсов 10 уже есть,считай

23 янв 2015 в 15:32

Мы живём вроде как в светском государстве, поэтому церковь должна наскрести на работу мастерам сама. А государство должно ремонтировать дороги, содержать школы и детсады, больницы, культурные учреждения. А кто скажет, что у церковников нет денег, тот или очень наивный человек, или нагло врёт

Николай.
22 янв 2015 в 15:30

А у государства даже на ремонт клубов, домов культуры не хватает средств, хотя каждый год их количество сокращается на 10%.

Гость
22 янв 2015 в 15:41

один коттеджик есть на павла усова с припаркованными джипами, надо продать и достроить. дело ведь благое, я так думаю

Гость
23 янв 2015 в 10:20

Знаю один домик у высотки с гербом. Там парни бывают, депутаты зовутся. Все на какую то сессию бывает собираются. Вот в этот момент ловить надо, и просить. Мол так и так, соточки не хватает.

Зульфия Ивановна
25 янв 2015 в 22:22

«Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа»(с)Карл Маркс

Гость
23 янв 2015 в 01:54

Говорили, что будет красота необыкновенная, а теперь все перекрыли еще каким то строительством. Где архитектор? Вроде его уволить просили. А я бы гвоздиками, двухсоточками его к забору прибила

Гость
23 янв 2015 в 11:22

Они еще не до строились а уже гадалок каких то гонять начали :)))

Атеист
23 янв 2015 в 10:46

Я не верю в бога, но не имею ничего против, если верующие построят себе храм и будут там исполнять свои обряды. Единственно, что я прошу не убеждайте ни меня ни моих детей, ни через школу, ни через государство, что ваша религия самая правильная и именно её адептами, мы все должны стать. Я не хочу, чтобы люди ровными рядами шли, ни в коммунистическую партию, ни в церковь, ни куда то ещё. У меня много друзей атеистов, и все они достойные люди. Отсутствие наказания сверху, не понуждает их совершать плохие поступки.

Гость
22 янв 2015 в 21:23

лучше меньше, да лучше! храмов настроили, а вот людей, их посещающих, мало. надо не храмы строить, а поднимать духовный мир населения. иногда в церковь зайдёшь, так там тебя так встретят с претензиями, что больше желания не возникает.

Гость
23 янв 2015 в 08:25

монашки на ленд крузерах разъезжают 888, надо у них милостыню поклянчить!