Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Северянки режут мужчин: сразу трое раненых за сутки

Гость
22 февр 2015 в 20:40

Дальше будет только хуже......

Ольга
22 февр 2015 в 18:03

Мое мнение,что народ распустился.Работать не хочет.Детей воспитывать не хочет.Убивают.
Выбрасывают.Куда мы катимся? Почему мы и работали,и дети всегда были под нашим
контролем.Сейчас детям нашим за сорок. И никогда в мыслях не было напиваться,спаивать
детей.Мы были заняты работой,семьей. Почему сейчас этого нет.?Безответственность.
Надо сурово наказывать за аморальный образ жизни.

Гость
23 февр 2015 в 12:32

Надо просто приравнять алкоголь к наркотикам и никакой проблемы не будет. Свободная продажа алкоголя вот основная проблема. Нужно бороться с причиной, а не со следствием.

Гость
23 февр 2015 в 11:42

Причём тут Путин?У президента совсем другие задачи!Не должен он следить за тем как живёт Архангельск,Северодвинск и пр!Он и так много не своей работы выполняет.Кстати,в нашем городе подобные ужасы бывают,но крайне редко(Юг России,а мы переехали из Архангельска именно из-за того,что власти наплевали на жителей и не собираются служить людям)Всё дело в том,правильно тут сказали,что сами выбираем дебилов и бездельников,а потом что-то хотим.Хотите хорошо жить,участвуйте в жизни города,Края,страны!А иначе никак!Никто не будет за вас думать и что-то делать.Учитесь управлять и влиять на ветви власти.

Гость
22 февр 2015 в 22:34

В квартале было 6 "ям" потом все исчезли. Год назад все снова возникли, понижения в магазине не видно, "ямы" живут.

Гость
22 февр 2015 в 22:47

Меньше народа,больше кислорода.Пусть эта пьянь поубивает друг друга.

Артём
23 февр 2015 в 01:08

да вы оптимист...

Гость
23 февр 2015 в 07:13

все хорошо будет,надо верить и работать на благо России.

Гость
23 февр 2015 в 09:48

Все это похоже на какую то РАЗВОДКУ - НАРКОТИКИ НЕЛЬЗЯ НО МОЖНО ВОДКУ! )))))))

Гость
23 февр 2015 в 10:31

Слава всемогущему Путину

Зульфия Ивановна
23 февр 2015 в 23:54

Горбачёв ввёл "сухой закон"и в наш северный город хлынул поток марихуаны!Сейчас уже не хлынет...спайсы хлынули-от которых люди мрут пачками!!!(((

24 февр 2015 в 00:12

Обратите внимание, опять всему виной алкоголь!
Надо права трезвых и пьяных разделить, так как эти пьяные голубчики могут и здоровых покалечить....

гость
24 февр 2015 в 10:44

За лигалайз 420!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!