Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации У Виктора Павленко начался обратный отсчет
У Виктора Павленко начался обратный отсчет

10 мар 2015 в 17:05

да уж. весь город канализацией провонялся. хотя бы го..но за собой убрал..

Замкадыш Дрюмучий
10 мар 2015 в 19:21

Останется Павленко или нет, от нас не зависит. Право избирать власть, данное Конституцией, у народа забрали. Как и все остальные права.

У Виктора Павленко начался обратный отчет
10 мар 2015 в 14:29

Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один!!! ЛОЖИСЬ!!!!!!

10 мар 2015 в 14:11

Прямо как на ДЕМБЕЛЬ, а должен то руковицы и ватники шить

Прокуратор
10 мар 2015 в 17:04

Садись. Не ложись, а садись.

Гость
11 мар 2015 в 12:37

как говорится- не в свои сани не садись! не можешь- уйди, не хочешь- уступи место другому. прочтёшь такое про нынешнего мэра и слеза наворачивается... от бессилия что-либо сделать, чтобы скинуть этого лоснящегося чинушу с трона. достало уже ходить по катку зимой, по грязи весной и осенью, сидеть без воды, телефона, лифта, отопления... везде бардак куда ни сунься!

Гость
11 мар 2015 в 19:28

На второй срок Павленко вроде как выиграл выборы, однако без "химии" тут точно не обошлось. Эта история, когда бюллетени таскали в мэрию пересчитывать, однозначно пахнет дерьмом.

друг
11 мар 2015 в 11:07

Витёк-твой срок истёк))))

Виктор
13 мар 2015 в 17:30

Я с Павленко работал несколько лет. Компанейский мужик. Может толкануть речь, рассказать и выслушать анекдот, встретить и проводить делегацию, разрезать ленточку и тому подобное.Типичный комсомольский работник. Но как мэр- это не его.Я думал, что он сам уйдет. Слабый руководитель окружает себя слабой командой из боязни, что его место займет более сильный. Не вижу из окружения мэра достойного преемника.

Николай
10 мар 2015 в 15:47

Как сказал Александр Донской в передаче К БАРЬЕРУ с Соловьёвым .В архангельской области собираются чемоданчики с деньгами и отправляются наверх в моцкву .Так что какая разница кто будет руководить городом и областью .Чемоданчики в любом случае придётся отправлять .Так что ничего в городе НЕ изменится .Смиритесь поморы .

Гость
12 мар 2015 в 15:01

За последние лет 10ть, вся область просто банально - разрушена и разворована. Оттого люди и бегут, что перспектив нет никаких. Ни рабочих, ни семейных - никаких вообще. Поморы очень терпеливы, может - хватит уже просто "изливаться" в интернете? Давно уже пора...с вилами, да на площадь...
Губера и мэра - на нары. Хотя бы, в целях профилактики. Самые бездарные руководители 10летия, браво!!
Москвабад все присылает и присылает нам засланных казачков-ворюг, и не устает никак присылать то...

У нас и свои есть, земляки - необязательно ворье, но люди, всерьез болеющие за область. так почему бы, не дать им шанс?

Гость
12 мар 2015 в 16:35

Павленку на нары! Кредит ЕБРР где?

Гость
13 мар 2015 в 11:48

у страны походу тоже обратный отсчет- и аля в 90-е

Гость
14 мар 2015 в 07:53

Из его окружения? Да там или ворье или подхалимы. Други при таком начальнике не задерживаются. Гармашов - бывший начальник водоканала , ставший за это время миллионером. (Кстати весна . счас опять трубы будут лопаться). Цыварев - хм ....... еще лучше.
Там не одному Павленко придется рукавицы шить скоро.

Гость
11 мар 2015 в 09:16

Да что вы на него на кинулись,что он может сделать,если денег в казне нет,блатные работники мэрии,округов работать не хотят,область чмырит днём и ночью,законы тупые,как федеральные,так и местные,народ х*еном кроет за всё....Держись Витёк!!!

Гость
11 мар 2015 в 11:52

А чем господ не устраивает война с комосеками? Лично я только за! Сослать всех передастов на остров и забором обнести

Кегостровский
10 мар 2015 в 22:32

Главной проблемой во все времена- для портовиков Архангельска- являлся транспортный вопрос.
От того как будет надежно работать общественный транспорт, способный обслуживать горожан-пассажиров от Экономии до Цигломени,
от этого будет настроение горожан.
Ликвидированные трамвайные маршруты- конечно, не улучшили транспортный вопрос.
И потому - только скоростной трамвай по новым маршрутам способен - дать возможность горожанам уютней чувствовать себя в городской ситуации порта Архангельск.
Город очень сложный .

гость
12 мар 2015 в 11:42

А где вы видели супермэра ? У города все забрала область и Москва! Пока у власти беспонтовый губер Архангельску ничего не отвалится,у мэрии них*ена нет,казна нищая!

Гость
12 мар 2015 в 13:54

Да уж .Не везет нам с властью.

УСОВ
19 мар 2015 в 11:02

Хочу прокомментировать предложение о несчастных секс-меньшинствах Непонятно почему они хотят проводить свои мероприятия в центре,у нас в городе есть другие места например Южная Маймакса или Жаровиха там и люди всегда ходят с цветами по выходным, И еще непонятно почему это мероприятие называют гей-парадом что у них есть какие-то заслуги перед городом больше подходит название один похож на другого,

Гость
11 мар 2015 в 12:52

Скорее транши данному сайту из областного бюджета закончатся. Михальчук был коварнее и опаснее Орлова, и что в итоге? Был публично назван клоуном и растворился в сибирских туманах. Так что Павленко вполне имеет шансы свалить Орлова и всю его северодвинскую камарилью.