Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На МРВ в Архангельске нарушались права некурящих посетителей

Гость
8 апр 2015 в 10:16

Зачем поднимать такую "темку", которую можно решить за час, если всю площадь перед вокзалом превратили в помойку. Кругом грязь, разруха, огромное скопление грязных маршрутных новодвинских газелей, простаивающих часами, грязные сломанные,некрашенные строения, самодельные рекламки. Ну и конечно ко всем пристающие цыганки. Одни и теже десятки лет. На этом фоне предписания прокуроров выглядят ерундой.

Да что Вы... пракурорскии
8 апр 2015 в 10:06

Теперь понавешают табличек о запрете(а мест оборудованных НЕТ) и все будут ходить курить, штоле в мпиолицию.

Гость
8 апр 2015 в 14:33

"На МРВ в Архангельске нарушались права некурящих посетителей" и никого не волнует, что по всей стране нарушаются права курящих..... И где-бы мы были, если бы солдатам на ВОВ перед атакой не давали покурить и выпить 100 грамм?!

Гость
8 апр 2015 в 13:46

Никакие запреты не помогут, если у курильщиков совести нет. У нас на лестнице курят, потому что мама у них дыма не переносит, на улицу не ходит. На остальных, живущих в подъезде, которые ходят по этой лестнице, чихали с большой башни. Совесть в бошку не вобьешь(((

пожилой помор
8 апр 2015 в 15:30

В российском обществе очень давно решили по совести, что у НЕ курящих людей прав должно быть меньше.Такая вот мораль, против которой и закон не властен.Все должно быть рассчитано под курильщика.Это в обществе воспринимается как данное.

Гость
9 апр 2015 в 02:28

А мне вот интересно, какое отношение нынешний ТЦ МРВ имеет к транспорту? Он к порту имеет отношение только как объект собственности. Все, что касается реки моря и автобусного сообщения, выведено за пределы. А прокурор почему то остался транспортным