Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Каждое четвертое отравление спиртом в Поморье закончилось летальным исходом

Гость
22 апр 2015 в 15:59

Нашу волю не сломить, пили, пьем и будем пить!

Гость
21 апр 2015 в 17:06

Торгуют спиртом уже много лет по ул. Коммунальная д.7 кор. 1 кв.8 . Сколько народу умерло, можно по фамильно перечислить, но эта сволочь продаёт и продаёт . Полиция знает- ноль внимания! Начальник Ломоносовского ОВД -может можно что то сделать? А то одни отчёты о проделанной работе, а где результат?!

Гость
21 апр 2015 в 18:59

у нас на мещерского в ларьке на остановке.всегда всем рады.алкоголь любого фасона.

22 апр 2015 в 00:10

я сморю люди много точек знают. а не пробовали сходить написать бумагу куда следует? вот только не надо сказок про то как бумагу вашу примут и на этом все закончится! страшно что отомстят барыги? ждете пока за вас кто то другой напишет? ну и живите дальше среди алкашей в обмоченых подъездах!

Гость
21 апр 2015 в 15:38

У нас в соседнем доме 5 лет это точно (и это в центре города) торгуют, и не страшно им ни чего потому что крыша догадайтесь чья.

Гость
21 апр 2015 в 18:48

о чем вы люди. на против .детской наркологии на московском 4 .круглосуточно спиртик продают

Гость
21 апр 2015 в 18:49

ку ку

Гость
21 апр 2015 в 19:47

Северодвинская 63 магазин со стороны стройки, стабильно "своим" в любое время дня и ночи...

Как мимо не пройдешь вечером/ночью, постоянно алкаши там трутся...

Анохина Татьяна
21 апр 2015 в 20:25

У нас соседка днём и ночью торгует Все знают и всем пофиг тут-же пьют и нужду справляют Как надоело

Гость
21 апр 2015 в 17:48

Так пускай покупают и умирают. Или кому-то жалко безработных алкашей, глушащих спирт? По мне, так паленый спирт или спиртосодержащие яды из магазина - никакой разницы. Спирт даже лучше - убивает дураков быстрее.
А вся эта борьба с точками продажи - полумеры для вида. Ни правительству в краткосрочной перспективе, ни мафии в органах власти не выгодно бороться с пьянством. Поэтому пропаганда и убедила уже большую часть народа, что сухие законы в истории были бесполезны. Но это не так.
К счастью, у каждого есть своя голова на плечах.