Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Не запятнавший себя: глава облизбиркома Александр Яшков ушел в отставку
Не запятнавший себя: глава облизбиркома Александр Яшков ушел в отставку

Николай.
28 мая 2015 в 18:39

Яшков бывший военный, воспитание получил в Советское время, честь для него выше непорядочности, таких людей все меньше и меньше во власти, они сейчас не ко двору.

Гость
28 мая 2015 в 21:34

Работал с Александром Георгиевичем 4 года. Профессионал, порядочный человек. Принципиальный. С чувством юмора - это спасало иногда. Идейный человек советской школы. Очень жаль. Значит что - то грядёт

Диванный экспертУ
28 мая 2015 в 14:40

Уж не начинается ли то самое, о чем нельзя говорить пока вслух.

28 мая 2015 в 18:38

Не знаю деталей, но усомнюсь в кристальности чиновника: разве не на его пору пришлось резонансное избрание мэром Павленко? Надеюсь, что не он лично рубил топором бюллетени, но явно был в курсе...

Андрей
28 мая 2015 в 13:08

Жаль, что такие порядочные люди уходят :(

Гость
28 мая 2015 в 23:18

Отличный человек, знаю лично! Теперь чаще будем встречаться на рыбалке!!!!

Гость
28 мая 2015 в 19:00

В 68 лет пора и на пенсию

Гость
28 мая 2015 в 20:16

Не надо обольщаться насчет порядочности Яшкова. Привел его к власти очень даже запятнавший себя Крупчак, по сути государственный преступник. Яшков в свое время был начальником увд Новодвинска и сыграл очень большую роль в становлении Крупчака, служил как бы его крышей. Так что тут еще нужно покопаться. А на такой большой должности как председатель облизбиркома нужно уметь лавировать между интересами властной верхушки, что ему вполне неплохо удалось. Служил он в любом случае только их интересам.

Гость
29 мая 2015 в 08:32

а что может грясти?

Гость
28 мая 2015 в 13:09

Молодец. Наверно не стал ложиться под вновь назначенных кандидатов. Ведь главное, не как проголосуют, а как подсчитают.

Гость
28 мая 2015 в 13:26

а у нас в стране есть запятнавшие себя руководители избиркомов ? не слыхал что-то ...

Гость
28 мая 2015 в 14:13

Очень хороший человек. профессионал высокого класса. Очень жаль.

Диванный эксперт
28 мая 2015 в 14:39

Странненько, странненько.

Гость
28 мая 2015 в 16:53

власти убирают нежелательных...

Гость
28 мая 2015 в 20:20

с такой зарплаты сами не уходят....

29 мая 2015 в 06:26

Начало "предвыборной борьбы" ...

Замкадыш Дрюмучий
29 мая 2015 в 08:30

Наверное, попросили освободить кресло. Отказался рисовать "сокрушительную победу" Орлову на предстоящих "выборах".

Гость
29 мая 2015 в 11:16

Непогрешимым быть не может - не сам, так других подтолкнул на "подвиги" интересов своих ради...

Гость
29 мая 2015 в 21:35

Как-то даже не верится. В советское время слушать голос чести, а не голос начальства, не верю. А что человек и рыбак хороший не спорю.