Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чуров пообещал честные выборы в Поморье
Чуров пообещал честные выборы в Поморье

Гость
16 июня 2015 в 13:53

Орден Александра Невского верни, - не позорь награду!

Гость
16 июня 2015 в 20:10

Вдумайтесь в слова: "Пообещал ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ..."..... А ранее у нас были НЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ????

Заголовок новости
16 июня 2015 в 14:33

Шутка удалась.

Гость
17 июня 2015 в 16:15

В России всегда всё по честному ))Честные выборы ,честные дефолты ))Честные кризисы ,всё по честному ,не кто друг друга не обманывает ))Ха-ха ..путин рекомендует нам голосовать за орлова ,так что взяли ножки в ручки и дружно пошли и проголосовали за того ,за кого велит наш Великий Президент )))

Гость
16 июня 2015 в 13:21

В кремле чурова любовно называют ВОЛШЕБНИКОМ ))Ха-ха ,я бы назвал его -Старик-Хоттабыч ))Буду голосовать ПРОТИВ орлова и путина .Людей затащивших МОЮ область в огромные миллиардные долги .

Гость
16 июня 2015 в 13:56

"- Эх, дядя Вова, дядя Вова... " (из х/ф "Кин-дза-дза") .

Гость
18 июня 2015 в 00:49

Зашевелились, главный режиссер приехал с инспекцией. Премию приехал отработать. Я не хожу на выборы, им нужна явка , а не ваши решения. Все эти кандидаты в одной кассе зарплаты получают, играют в одном театре и в одном спектакле. Простые люди могут только наблюдать с попкорном на диване(у кого деньги есть).Народ как не решал ничего с 1917 года, так и не решает.

16 июня 2015 в 12:31

Сказочник. Бюллетени уже проголосованные привёз целую фуру.

Трескоед
16 июня 2015 в 20:11

"Чуров пообещал Чудесные выборы в Поморье"...

18 июня 2015 в 21:46

Кремлеугодный губернатор.

Гость
16 июня 2015 в 13:33

146% обеспечено

Гость
16 июня 2015 в 13:23

Архангельская область при путине стала БАНКРОТОМ .Буду голосовать за путина .Так вам и надо -холопы .А потом свалю отсюда )))Оставайтесь здесь с разбитыми дорогами и закрывшимися предприятиями .Слава едру и путину с орловым !!!!

Барадулин
16 июня 2015 в 13:15

А раньше какие были выборы в Поморье?

Ермолкина
16 июня 2015 в 13:26

На конец то честные.

Гость
16 июня 2015 в 22:31

Начудит..Чуров!!!)))))) Единая Россия, как красиво начиналось..... Но видимо система сильнее!!! Всё предрешено!!!! И уже подсчитано!!!! Выбора не оставили...((((((((

Гость
16 июня 2015 в 23:01

Смешно про логистику и островные территории. Пока волшебник из голубого вертолета не увидел, жители островов про выборы не знали и не слышали, типа только центр города голосовал. Вангую, что оторваностью островов обоснуют 50% ное досрочное голосование. Это теперь такой новый вид ... на смену вбросам и каруселям. В москвах опробовали, Чуров опытом делиться понаехал.

Ермолкина
18 июня 2015 в 12:32

А бородой поклянись!

17 июня 2015 в 15:08

уже даже смешно становится, кто-то реально считает что лично он выбирает кого-то там, что он является хозяином земли и управляет государством.....
да какая разница как проходят выборы, во-первых, кто-то реально видит такого человека, котоырй что-либо изменит в лучшую сторону?
во-вторых, демократия действительно существует ну хоть в каком нибудь государстве? Кто-то понимает что такое демократия?
в третьих, как так право выбора есть, а определенных обязанностей и ответственности нет? значит и право выбора так себе только на бумаге.

16 июня 2015 в 20:01

Стараюсь не пропускать выборов. Каких-либо нарушений за долгие годы не наблюдал. Кстати, областные выборы, когда губернатора назначали, игнорировал. Хотя назначение считаю более правильным. Если мэра будет избирать городское собрание, тоже выборы буду игнорировать. И это моя позиция. А вот в подтасовки и фальсификации не верю.