Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Грибник нашел авиабомбу в поселке Катунино
Грибник нашел авиабомбу в поселке Катунино

Гость
26 июня 2015 в 13:00

"до недавнего времени была закрытой, но сейчас никак не охраняется,...", -ну-ну закрытой, там местные аборигены все кабели на цветмет за несколько лет растащили.

Гость
26 июня 2015 в 17:11

Ну чтож - как абориген, скажу. Раскрою ваену тайну. Прошу плеснуть. Фсё пропьём, а флот - не опозорим! Там на Холмовском озере истчо цельный крейсер имеется. С совейских времен. Называется, вот не поверите - "Майдан"! Крейсер непростой быу - ракетоносный. И, кстати - гвардейский! Так морячки-дембеля и хвастались дома - служил, мол, на кресйсере "Майдан"! Ну щас, канешна, ракет нэма, а корпус и надстройки - остались. Ржавеют среди лесов и болот.

Гость
26 июня 2015 в 17:48

25 июня в 10.15 в отдел полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» поступило сообщение из Регионального Управления ФСБ области о том, что в лесном массиве в районе аэродрома в п. Катунино обнаружен предмет, напоминающий боевой снаряд.
На место обнаружения опасной находки незамедлительно выехали сотрудники полиции. Было организовано оцепление прилегающей территории. Прибывшим на место специалистом-взрывотехником было установлено, что обнаруженный предмет является фугасной авиационной бомбой «ФАБ-250». В настоящее время опасная находка изъята и уничтожена на спецполигоне.

Гость
26 июня 2015 в 19:38

А за какими грибами отправился туда местный житель?

Гость
26 июня 2015 в 16:00

Нашёл... Из сарайки припёр! Припас рыбу глушить в совейская время, а тут - глядь! Дачников развелося, вона - цельный стадион под котежи оттяпали!

Гость
26 июня 2015 в 16:09

Может лучше поискать, глядишь и ракетную установку найдут или боевой самолет, где нибудь прикрытый ветками...

Гость