Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Северянка довела своих детей до психического расстройства
Северянка довела своих детей до психического расстройства

21 авг 2015 в 12:31

ну и почему органы опеки и полиция по подросткам не несут ответственности.почему не гонят поганой метлой лентяев.где прокуратура.или орлов поощряет бардак.

Гость
22 авг 2015 в 04:54

Не надо забывать, что до психического расстройства её довело сначала государство, а уж потом она детей. Как и повелось, виновник опять будет определён неверно. У каждого члена семьи как минимум должна быть отдельная изолированная комната и плюс одна общая на всех. Должны быть социальные пособия, если нет работы и т.д. У нас государство делает всё так, чтоб конфликты были именно в семье, в обществе, чтоб отвести от себя вину.

21 авг 2015 в 10:00

Как же так??? Как мать могла своих же детей довести до такого состояния??? Это же ДЕТИ!!! Что поспособствовало этому? Неудачи в личной жизни, по-видимому? Нельзя так...

Татьяна
21 авг 2015 в 16:37

Это просто ужас какой-то!!!!!Почему в школе педагоги не сразу с реагировали?Школьный психолог?

Гостья
21 авг 2015 в 13:55

Дети переданы под опеку бабушке... А где отец (отцы)? Почему женщина одна воспитывает детей? Женщины с детьми, брошенные мужчинами, начинают грызть своих детей от безысходности. Не оправдываю ее, но не понимаю почему об отце ни слова. Мужчины теперь такие свободные от всего, красота...

Гость
21 авг 2015 в 11:57

9 и 11 лет детям, куда раньше смотрели? А эту ****- стерилизовать!

Гость
21 авг 2015 в 12:29

Из личной неприязни... Да уж. Если уже к первому ребенку личная неприязнь, зачем рожать второго? Да и вообще если неприязнь к детям в принципе, зачем было рожать??????

человек-муравей
21 авг 2015 в 13:46

бедная бабушка-садистка

Гость
22 авг 2015 в 09:33

Такую мать саму нужно лечить от психического расстройства.