Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Черные пеллеты придут на смену мазуту в Поморье
Черные пеллеты придут на смену мазуту в Поморье

пенсионер
25 авг 2015 в 16:32

Я записываю все предвыборные обещания кандидата ВРИО , если переизберут посмотрим ,это слова мужчины или просто очередная болтология.

27 авг 2015 в 07:52

одна сплошная болталогия. хорошего доступного леса в области почти не осталось а цена за него дороже чем во владивостоке. зачем губить природу отходов лесопиления в архангельской области хватит лет на 100 перерабатывать.если бы пеллеты стоили 1000р за куб это было бы выгодно а они стоят 6000р выгода тем кто их продаёт и губит лес.власть при этом убивает двух зайцев-губит природу и экологию+набивает свои карманы откатами от туземцев а народ как жил в нищете так просвета и не видать.лучше спросите у власти где дешёвый обещенный газ который идёт в область

25 авг 2015 в 15:43

врио тут как тут, как фигаро.

Гоги
29 авг 2015 в 23:41

Зачем дались эти пеллеты??
Депутатишки бабла заработать хотят пустив на рынок голландскую компанию?
А где же газ, который протянули давным давно? Гораздо дешевле думаю этих пеллетов будет.

не гость с 53г житель Арх обл
25 авг 2015 в 16:17

Много ли знают , например, я внук ВРАГА НАРОДА, николай, назвали меня в честь "врага народа", ВЗЯЛИ В 1938г , реабилитировали в 1990 " Правда Севера"А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЖИТЬ, ЧТО я враг НАРОДА.

Гость
26 авг 2015 в 07:51

Что, неужели у нас нет своих технологий по подобным переработкам ?

Свои заводы закрывают, зато западу, везде зелёный свет - стройте ....

Прорубание очередного окна в европу ?

вася
25 авг 2015 в 18:46

все мы враги ! судьба у нас такая

Гость
25 авг 2015 в 20:44

Кроме тепла, из таких пеллет можно получать энергию и ещё около 30 фракций.

Оригинал материала: http://29.ru/text/news/70988868079616.html

Вот тут, пожалуйста, по-подробней: какие именно фракции. Вряд ли за просто так чужеземцы будут вкладываться и беспокоится, чтоб мы не окочурились от холода. Да и достанется нам этих пеллет не более 10%, а остальное "в очередь, сукины дети, в очередь!" Теперь ещё и торфяники все разворотят. Эх, бедная моя Родина - сырьевой придаток.

Гость
26 авг 2015 в 21:25

А кроме энергии, что еще за 30 фракций? Ну можно предположить, что одна из фракций это спирт, а 29 других, расскажите, я записываю!

Гость
27 авг 2015 в 07:23

Пусть трудятся, строят, через год наложим санкции на технологию, оборудование и т.п. и т.д., к черту рабочие места, главное - это показать нашу силу Западу! А топить будем на наших пеллетах, с 25 и 26 лесозаводов.