Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Житель Вельска разработал идеологию исламского переворота
Житель Вельска разработал идеологию исламского переворота

2 сент 2015 в 09:58

Такого нельзя допустить, ведь все хотят чтобы обычный секретарь президента дарил любовнице Bently за 10 миллионов рублей, нося на руке часы RICHARD MILLE за 37 миллионов, отгулять свадьбу в дорогом отеле Сочи ценой 1 миллион долларов и за тем снять яхту FALCON на неделю за 26 миллионов рублей для свадебного путешествия.
А в России при этом 23 миллиона человек живет за чертой бедности.

Гость
2 сент 2015 в 14:00

Молодежь, лишенная исторической памяти, и в условиях религиозной безграмотности, сегодня легко ведётся на экстремистские бредни и неоязычников с их велесовыми книгами и славяно-арийскими ведами, а также на исламистскую риторику. Иногда одно в другое перетекает.

Из откровения бывшего язычника:

Как-то между делом стал замечать лояльное отношение язычников к радикальным исламистам. Сначала не предавал значения, потом — всё по нарастающей. Вот уже и Тимур Муцураев — певец-вахабит появился у русских родноверов на телефоне. Вот уже и обьявляют некоторые, что ислам — религия воинов, и у нас много общего… http://www.realisti.ru/main/rodnover/otkrovenie_byvshego_yazychnika.htm

Гость
2 сент 2015 в 10:06

Осподя! Чё там в Вельске ещё делать? Только и осталось, что перевороты...

удуду
2 сент 2015 в 11:56

Интересно, какую нацию он там освобождать собрался? Вельскчан?

Гость
2 сент 2015 в 12:10

Скучно там в Вельске , по-видимому, раз такая дурь от нечего делать приходит в голову...

Гость
2 сент 2015 в 16:35

Посадить всех писателей, а писателей-фантастов расстреливать без суда и следствия!

2 сент 2015 в 20:52

если он русскии и с вельска то причём тут ислам.просто власти зажрались а народу надоело жить в нищете и плясать под бредни клоунов законодателей.вот товарищ и сказал правду о слугах народа.а власть испугалась и фсб натравила.

Гость
3 сент 2015 в 00:43

у парня скорей всего мать русская а отец не юрист

Гость
2 сент 2015 в 14:00

Интересно,кто проголосовал ПРОТИВ лосоповала и психушки?

2 сент 2015 в 10:55

на лесоповал его отправить, или лес тушить!

Гость
2 сент 2015 в 11:11

раньше таких таких отправляли на лечение к наполеонам и цезарям... теперь особо опасный, бумажки напечатал на ксероксе...
как легко стало управлять сознанием..

Гость
2 сент 2015 в 12:24

Создание в Вельском районе исламского халифата допустить нельзя! Не молчите ,северяне! Куда за белыми грибами ездить будем!

Гость
2 сент 2015 в 13:52

Вот типичная проблема бездуховности и готовность проглотить любую экстремистскую лабуду в рамках либеральничания и духовной толерантности ко лжи.