Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Глава облизбиркома: «Серьезных нарушений на выборах нет»
Глава облизбиркома: «Серьезных нарушений на выборах нет»

Виктор
13 сент 2015 в 17:48

Хотел проголосовать за бога КУЗЮ но его не было в бюллетене.

Гость
13 сент 2015 в 19:47

если даже никто не пришел бы, все равно победит орлов, т.к. его путин поставил. в схемах ... должны быть свои люди!

ден
13 сент 2015 в 20:33

Это просто позооооор власти

13 сент 2015 в 19:57

вот и цифры .жизнью в поморье довольны госслужащие и все кто облизывает её.15 процентов от числа всех жителей это позор.

Гость
13 сент 2015 в 19:02

Я пришел и мне были очень рады,по видимому потому ,что больше никто не заходил,это было заметно по подписями в списках,явку можно смело назвать нулевой...власть делай выводы!!!

13 сент 2015 в 17:18

У школы№9 в открытую девушки призывали голосовать за орлова

Гость
13 сент 2015 в 23:01

Не идут голосовать,,,,,,,,,а через день скулить будут,,,,,,,,,,,,,,,,всё плохо,,,,,,,,,,,,,,пора что то менять!!!!!!

Гость
13 сент 2015 в 18:42

При такой "явке", губернатор по определению НЕ может быть легитимным!!! Это получается, что голосовали.., по приказу естественно..., военные и заключённые, иначе командиру нарисуют кирдык..! Вот пусть ими и рулит, а НАРОДУ он(а) ПОФИГУ.

Гость
13 сент 2015 в 20:03

А Розенбаум ездил с песнями по участкам?

Гость
14 сент 2015 в 05:44

Да позор это точно, но позор не г.Орлову а нам товарищи!!! Большинству населения области на***** на нашу область. Явка составила 18-20% из которых за г.Орлова проголосовало примерно 53% а это где-то 120-130т человек. Так вот лично мое мнение такие губернаторы у нас и будут пока население области не научится любить и уважать свою область!!

Гость
13 сент 2015 в 22:02

Народ выбирает вот уже 25 лет, но пока результатов для него (народа) не видно. Скорее, улучшается жизнь избранных

Гость
13 сент 2015 в 23:10

137000- это же полный крах! Оставшиеся 1013000 игнорировали,скрытая форма протеста....Вот оно,отношение к нынешней власти,к её делам,её поступкам....пипец!!!

выбор
13 сент 2015 в 23:18

Люди!!! Этот "кандидат с бородкой" при котором всё доразвалилось и безвозвратно потеряно остаётся у власти! Вот это позор,позор всем нам..

Гость
13 сент 2015 в 23:22

Проголосовал за Осицину, у избирательно участка стояла девушка и проводила опрос, я ей сказал за кого, но она в своем журнале поставила галку Орлову, делайте выводы поморы! А коммисия- это фиксация!???

гость
13 сент 2015 в 23:38

"Показатель явки должен нас насторожить,"-говорит вице -спикер Фортыгин , да этот показатель из выборов в выборы повторяется , доверие к власти низкое , равнодушие может погубить все, люди не верят, почему ? Потому что нет результатов работы власти ! ! !

татьяна
13 сент 2015 в 23:54

Позор власти за такие выбоРы!!! Губернатор нелигетимен!

14 сент 2015 в 08:07

Это безусловно "победа" пофигизма и безразличия. Губернатор за которого проголосовал из 10 только 1 должен уйти не во ВРИО, а с чемоданом.

Сокол
13 сент 2015 в 20:53

Я забрал бюллетень

13 сент 2015 в 21:00

Народ весь в КРЫМУ отдыхает голосовать некому.

пенсионер
13 сент 2015 в 21:34

Проблемы Области надо решать каждодневно , и не надо ничего обещать , если ты держишь слово и работаешь на благо Области Поморы и так за проголосуют .

POMOR
13 сент 2015 в 21:55

А я вчера послушал Розенбаума и пошёл на выборы,и проголосовал за всех, поставив галочки на против каждого кандидата, пусть знают, что я их всех люблю.

илья
13 сент 2015 в 22:03

Почему перед выборами не сняли плакаты агитирующие ???

Гость
14 сент 2015 в 00:54

в моей квартире оказалась прописанной женщина которая продала мне квартиру в 12-м году, и у неё около фамилии простым карандошем стоял нумер36

Смотрящий
14 сент 2015 в 04:24

прихожу на выборы, вручают бюллетень:
- благодарю
- на здоровье
_______________
с какой планеты эти существа?!

Гость
14 сент 2015 в 05:01

Орла хоть знакомят с народными коментами? Все порталы забиты недовольными мнениями, а воз и ныне там. Где аналитики? Мнения народа не учитывается в очередной раз. А ведь в развитых демократических странах лишь одно недовольное мнение, преданное огласке, может решить исход политика. Вот и выборы "по-честному"... по российски (((

Гость
14 сент 2015 в 11:31

Самое главное нарушение очевидно - это сами досрочные выборы.