Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Виктор Павленко покинул пост мэра Архангельска
Виктор Павленко покинул пост мэра Архангельска

гость
25 сент 2015 в 22:54

Надо бы с мэров, губернаторов, слагающих свои полномочия (т.е. увольняющихся) требовать сдать дела, как люди подписывают обходные. Что сделал, что ук..л...

Гость
25 сент 2015 в 22:28

сделка состоялась- ВРИО губернатор, МЭР сенатор

Гость
26 сент 2015 в 17:57

Я бы на его месте не ушел в сенаторы. Сказал бы - " Нет, зачем мне ваша Москва, я в своем родном городе ещё "порядок" не навел!" Значит сам понял что 7 лет правления бездарны и пусты!!!

Гость
26 сент 2015 в 17:59

Чиненов - хрен редьки не слаще. Его бегающие глазки обо всем говорят.

Замкадыш Дрюмучий
28 сент 2015 в 08:10

Как пришёл, так и ушёл. Мнение горожан ни тогда, ни сейчас никого не интересовало, всё решили в высоких кабинетах.

Гость
28 сент 2015 в 10:19

Здравствуйте.
Беда в том , что часто все наши недовольства (или довольства) начинают и заканчиваются на кухне.
Один пример - на последних губернаторских выборах участвовало около 11 процентов населения , из которых много гос. и военно служащих. Где были остальные ? Колбаски на пикниках готовили ? Не верили в честность выборов ? Просто лень было зад от дивана поднять ?
Так чего сейчас воздух сотрясать ? Может что-то и решается в высоких кабинетах , но "замороженность" большинства жителей на руку тем , кто сидит в этих кабинетах.

Гость
26 сент 2015 в 23:25

Главный вопрос: А где обещанное и сделанное???

029
26 сент 2015 в 00:08

Он бы акт о вводе 25 этажного дома на Воскресенской еще подписал который со свай сдвинулся. развели бардак - застроили весь город торговыми центрами да домами некачетсвенными невиданных размеров без парковок и мест общего пользования. понятное дело - с каждого метра благодарность от застройщика.

26 сент 2015 в 07:19

даёшь мэра и губернатора на остров молодёжный пущай правят и разрушают нам не жалко?

28 сент 2015 в 10:53

На коне сейчас городские депутаты. Они выберут сити-менеджера, а мы их. А порядка как не было, так и не будет.

Гость
25 сент 2015 в 21:40

Вот так господа, разрушительством нашего города занимался этот господин Павленко , теперь столица ждет его и шикарная жизнь. А мы с вами остаемся в разрушенном этим человеком городе. А ведь кто то за него голосовал... Интересно эти люди любят свой город?

igor
27 сент 2015 в 10:20

можно вообще без мэров и губернаторов жить
не надо никого избирать и ликвидировать эти должности
есть круглый стол --вот и пусть руководители предприятий города собираются раз в неделю решать городские проблемы

Гость
27 сент 2015 в 23:51

Интересно кто теперь будет мэром, явно уж не этот Чиченов, развалили с Павликом ЖКХ а новое строить и не умеют, только карманы набивать..

игорь
28 сент 2015 в 10:32

Такие люди! В Совет Федерации????? Честь и слава руководству нашей страны.

25 сент 2015 в 23:45

Не волнуйтесь - следующий хуже будет, чтобы почувствовали разницу.

Гость
26 сент 2015 в 20:58

Я представляю сколько комментариев не пропустили после этого сообщения.... Все какие-то причёсанные отклики......

28 сент 2015 в 10:29

вот когда я с работы уходил, проводили ревизию, тщательно разбирали каждое мое решение, что бы "лишнего" в расчетные не передать.. почему такого с теми кто народными деньгами не делают? давайте тщательно прокуратура совместно с общественной палатой или какой нить общественной организацией не проверят... кому и сколько выдали денег почему подписали тот или иной контракт... и тогда уже видно будет сенатором работать или на лесоповале...
что же касается радости или горести от ухода того или иного исполнителя... ничего не изменится со сменой фамилии.. тут систему менять надо.
пока есть безответственность в принятии решений ничего не поменяется. и руководить будут те , кто выгоден в первую очередь элите которая пилит бюджет..

Гость
25 сент 2015 в 21:45

а что вы так на павленко накинулись???? уезжает в москву и флаг ему:) ждем нового управляющего городом. он то наведент порядок:):):):) наверное:):):):) все дворы будут чистыми:):):) управляющие компании резко начнут работать:) каналья потечет в нужном направлении. тысячник сделаем платиновым чтобы не рвался:) ТГК 2 получит 3 благодарственных письма за запуск отопления, 2 из которых будутт из правительства. в течении года снесут весь деревянный фонд и построят новое благоустроенное жилье. Из федерации деньги потекут рекой в нужном направлении:):):):):)

Гость
26 сент 2015 в 21:00

все это уже конец конца Архангельску...

26 сент 2015 в 22:00

что был-что не был, тихарь какой-то , тупо 7 лет просидел где то в мерии.

Гость
28 сент 2015 в 12:24

Чего уж там! Успехи налицо: развалил город, посодействует и Федерации

Осталось
25 сент 2015 в 22:06

найти такого мэра, который при явке в 56% наберет больше 50% голосов.

Гость
28 сент 2015 в 03:24

даёшь донского в мэры архангельска! двумя руками за!!!

Гость
25 сент 2015 в 20:21

эту туфту даже нет смылса комментировать .....было не было ....без него 400 лет жили и еще 1000 лет проживут люди на болоте ....все кто хотел давно смотались из этого рая ....

Гость
26 сент 2015 в 15:29

В 2016 году многим служащим местных администраций муниципальных образований Ярославской области придется искать новую работу. Планируется сокращение штатов в среднем на 15%, а в некоторых муниципальных образованиях – на 25-30%. Когда в Архангельской? Все сроки вышли...

26 сент 2015 в 21:23

Фиг с ним....немного потеряли...только за державу обидно....

Гость
26 сент 2015 в 23:12

Северодвинцы Гмырина рекомендуют на этот пост.

Гость
27 сент 2015 в 22:04

"Виктор Павленко покинул пост мэра Архангельска".
Досвидос! Меня больше интересует кто будет сити-менеджером, когда он приступит к обязанностям и насколько будет эффективна работа мэрии. Сейчас мэрия - глухая стена.

28 сент 2015 в 10:31

....наконец то он получил должное имя...Член совета....

Гость
27 сент 2015 в 15:22

Критиковать мы все мастера. Архангелогородцы, начинать надо с себя!

Гость
28 сент 2015 в 02:25

Скатертью дорожка )

Гость
26 сент 2015 в 00:39

Красавчик, вот на кого равняться нужно. Вот архангелогородцы вам пример.

Гость
29 сент 2015 в 11:17

Интересно посмотреть кто же будет этот сити-менеджер, который понравится Архангелогородцам. В последнее время нам никто не нравился.

romss
26 сент 2015 в 19:01

Павленко не давал воли заднеприводным . А какой ориентации будет нынешний? Может ЭТИ торжественным маршем будут ходить ?

26 сент 2015 в 21:06

Надо на пост такого градоначальника, который извращенцев под "уголовку" подведёт!