Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Место Павленко временно занял «завхоз»
Место Павленко временно занял «завхоз»

Гость
28 сент 2015 в 15:22

Всё правильно про корень зла. Если Павленко корень, то половина мэрии - само зло. Это куча людей , которые принимают решения, подмахивают бумаги о разрешениях на строительство и потом ловко уходят от ответственности. Чтобы потом мэр обиженно надув губки сказал, что Титан-арена, к примеру, построена и открыта без разрешения? Ага, ходили, такие, мимо и не замечали, что тут у нас строится, хотя как раз по Титан Арене всё было законно и прозрачно. А что про домик, вклинившийся на Суворова или терминал около Морского? Павленко по хорошему не в Москву надо, а в Магадан, как главного руководителя подмахивающих. И что это за торг такой? Ты против меня не копай, я тебе тёплое место обеспечу. Господин Орлов, хочу в сенаторы с зарплатой в сотни тысяч и такой же пенсией, обещаю больше ни слова плохого... И тут ещё рядом новость. Холмогорская Прокуратура ВНЕЗАПНО обнаружила бесхозные памятники архитектуры. В таком мегаполисе, как Холмогоры, трудно обнаружить вообще любое соооружение.

28 сент 2015 в 15:53

Прямо как в уголовной иерархии, корона переходит.

Гость
29 сент 2015 в 19:37

Донского и баста!!!

Гость
29 сент 2015 в 05:36

Завхоз, говорите? Ну-ну...Пусть этот завхоз расскажет - на какие шиши он квартирки себе строит! Всю жизнь в чиновниках на бюджетную зарплату! И не говорите нам о его банковских кредитах - это уже не смешно, хватит с нас и клоуна на площади Красной!

Гость
29 сент 2015 в 12:21

Худышечка такая скромная,просто сиротинушка.

Гость
1 окт 2015 в 11:20

На Донского хоть посмотреть можно, симпатичный)))

Гость
28 сент 2015 в 14:28

Что же вам, парни, в обладминистрации ничего не рассказывают? Не доверяют, не ценят?

Гость
28 сент 2015 в 18:00

Белокоровин и Годзиш. От значит как. Может, еще кто-то есть? А то выбор невелик совсем получился...

Гость
28 сент 2015 в 17:03

ну и скатертью дорога

Гость
28 сент 2015 в 18:46

Этой отставки давно ждали,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оригинал материала: http://29.ru/text/news/83330544685056.html

Гостю
29 сент 2015 в 12:13

Бедный Магадан, его-то за что...

Гость
29 сент 2015 в 15:59

Чиненов, квартиры давай сиротам!!

Ольга
29 сент 2015 в 19:39

Ну уж Донского на должность мэра, явно кто-то шутит. Человек совсем свихнулся.

Гость
1 окт 2015 в 08:12

Пущяй Донской порулит!

Гость
1 окт 2015 в 10:58

ну неадекватов нам обратно точно не надо.. а вот вопрос о компетентности Орлова, Чиненова, павленко назрел у всех наверное. Область прос*ала программу переселения из аварийного и ветхого жилья, слили в унитаз социальные стройки.. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОРЛОВ ГУБЕР , ПАВЛЕНКО СЕНАТОР А ЧИНЕНОВ ВРИО МЭРА??? Разве не они в ответе за все эти "косяки"? или перед выборами все тупо сходили исповедались и им все простили "там"? Ага.. Белокоровина ещё мэром сделайте.. Вам нах*ена голова, господа депутаты? Есть в нее?

Гость
28 сент 2015 в 21:53

неполитическая фигура - самое то! городом заниматься будет, а не интриги политические плести)))