Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации У Виктора Павленко обнаружился новый диплом о высшем образовании
У Виктора Павленко обнаружился новый диплом о высшем образовании

Гость
30 сент 2015 в 15:37

Ха! Третье образование! Наш "Одногруппник" - стал числиться неожиданно в списках только на последнем курсе и ни разу не появлялся ни на занятиях, ни на ГОСах и, уж тем более, на защите диплома)))

Гость
30 сент 2015 в 14:58

Позор Архангельской области

Гость
30 сент 2015 в 14:55

А толку то от его 3х образований.пыль в глаза глупому электорату.

Гость
30 сент 2015 в 14:59

ну как "учился" , так и руководил, экономист.

Гость
30 сент 2015 в 15:30

Заочная форма обучения... Значит платно учился, а так же должен был оформлять не оплачиваемый отпуск на работе на период сессии.

Гость
30 сент 2015 в 14:30

Ну и что? Я вчера тоже приобрел довольно таки дешево диплом об окончании САФУ в подземном переходе метро г. Москвы. Рекомендую всем.

Гость
30 сент 2015 в 14:24

"Донским" духом попахивает!!!

Гость
1 окт 2015 в 00:06

а кто дипломчик вручал?? уж не мадам-ли кудряшова?))

Гость
30 сент 2015 в 16:54

Орден ему 1 степени за заслуги перед отечеством (арххх...ангельском)!!!!!!!

Гость
30 сент 2015 в 17:11

Орлов опозорился...

влад
30 сент 2015 в 20:32

у наших власть имущих у всех по 45 высших образований.(БЕРИ_БЕРИ,У МЕНЯ ИХ МНОГО,НОЧЬЮ ЕЩЁ НАПЕЧАТАЮ...Попандопало)

Гость
30 сент 2015 в 20:43

вот тут и должен возникнуть вопрос у спецслужб:"ОТКУДА ДРОВИШКИ?......"

гость
30 сент 2015 в 21:48

форрест нр счёт донскова в точку

Гость
30 сент 2015 в 15:40

И чего на человека набросились, можно подумать что в 50 лет жизнь закончилась и новое образование получить нельзя. Радоваться надо, что он в немолодые уже годы стремится к новым знаниям. В конце концов он не МИУ закончил а САФУ - государтсвенный вуз, в котором диплом купить в принципе нельзя.

Гость
30 сент 2015 в 17:29

экономист всея орхангельска....как правило чем больше количествопсевдонынешних образований,тем это прямопропорционально интеллектуальным данным...(жИзненный опыт))))

помор
30 сент 2015 в 15:19

Найдите кого получше..

гость666
30 сент 2015 в 16:38

Мозг взорвался........это надо было столько учиться, что б так х*еново работать))))) Самородок, блин.....

1 окт 2015 в 09:50

у нас сначала выбирают гения а потом поносят его потому что он а не ты. все люди такие. копни любого чем он лучше тех или этих. вопрос раз уж выбрали ( г) то любите и уважайте его потому что вы достойны такого чуда. кто против вперёд с вилами на площадь.вот и тишина

30 сент 2015 в 16:21

Видать с первого раза не дошло, ахахахахаааа!

30 сент 2015 в 16:48

По стопам Донского пошел. Тот тоже любил липовыми дипломами хвастаться.

30 сент 2015 в 17:23

А корки ЛИФТЁРА у его есть?

Гость
1 окт 2015 в 11:46

Да доплачивают им за образование, вот они справки (дипломы) и приносят.

Гость
1 окт 2015 в 12:28

у меня в "одногрупниках" тоже много лиц из правительства было. В лицо их не знал никто))))).

Гость
1 окт 2015 в 12:06

Какой фигурант, - такой и диплом, т.е. липовые...

Тарас
30 сент 2015 в 22:31

А стоит заглянуть в жизнь тех, кто презирает и поносит Орлова или Павленко, дак там мы найдем кучу д.рьма, да может и побольше, чем у выше помянутых персонажей.

Гость
30 сент 2015 в 22:48

Научные исследования,а также история гомосексуального движения свидетельствуют, что это движение с самого своего появления ставило на повестку дня поддержку педофилии. Можно сказать даже, что педофилия – это важнейшая компонента гомосексуального движения, без которой оно практически не могло бы продолжаться.
А что еще может означать пропаганда гомосексуализма под видом полового воспитания(а в Германии с 2007 года - уроки толерантности , показ гомосексуальных половых актов) в школах, начиная с самого нежного возраста, как не развращение душ детей для того, чтобы затем устроить из их тел алтари для содомитской похоти? Разумеется, предлог для этого выставляется самый демократичный – борьба против дискриминации сексуальных меньшинств, равенство возможностей и свобода совести! Но какой еще смысл может иметь гомосексуальное воспитание в школах, если не поиск адептов?

Гость
30 сент 2015 в 22:46

Это всё потому, что педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.