Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Экс-мэр Павленко награжден за «укрепление престижа Архангельска»
Экс-мэр Павленко награжден за «укрепление престижа Архангельска»

5 окт 2015 в 13:51

Это плевок в душу горожан!!!

Гость
5 окт 2015 в 13:51

....за не чищенные улицы зимой, за травмы, полученные во время хронического гололёда и за многое другое!!! Алилуйя!!!

Гость
5 окт 2015 в 13:41

Если они о торговом центре "Престиж", который был построен в бытность Павленко мэром, то награда заслуженная. "Престиж" он не просто укрепил, но и дал его построить. Тогда стоит ожидать наград за "укрепление Европарка, Атриума и многих других. А венцом станет награда "За укрепление Титан-арены". Жаль только, что не успел достроить РИО, Макси и еще парочку десятков ТЦ.

Гость
5 окт 2015 в 13:53

Если 61% пользователей интернета признали деятельность Павлено неудовлетворительной, а городские депутаты с этим мнением не согласились, то ВОПРОС? А кто же эти депутаты? Зачем мы их выбираем? И Зачем они нам нужны?

Гость
5 окт 2015 в 14:06

Да уж. Слов нет. Всегда было стыдно оправдываться за родной город, все (абсолютно все) гости нашего города спрашивали меня, как ты можешь жить в этой *опе земли, у вас что война была и т.п. КАКОЙ ПРЕСТИЖ? Я уехал, жалею только о хорошем северном народе, поморы лучшие! А понаехавший кубанойд ....

Гость
5 окт 2015 в 19:28

да...плюнули в душу горожан...и растерли...смачно и нагло...нате...подавитесь...то ли еще будет...грустно и пакостно в душе от этой непорядочности господа...мнение горожан а кому оно нужно? там наверху виднее...

Недовольный
5 окт 2015 в 14:07

Ну зачем же ему уезжать подальше от Архангельска? Нет уж, выдайте ему барак где нибудь в затопленной Маймаксе, пусть познает всю прелесть архангельского бытия.

гость
5 окт 2015 в 19:14

Ужас. Это ж издевательство над городом и горожанами. Ну совесть то существует?

Гость
5 окт 2015 в 13:53

Кукушка хвалит петуха...

Гость
5 окт 2015 в 14:27

Избавились от этого "подарка" с помощью повышения - лишь бы не мешал. А зря: нужно было выгнать взашей! За такую работу наказывать положено. Городу от такого мэра пользы "0" - один "пиар" в СМИ.

никишин
5 окт 2015 в 13:44

Мдааа,внёс,молодца!Убил город,медаль,убъёт Россию,орден получит

Нюша
5 окт 2015 в 13:53

я в шоке... его ещё и наградили)))) во блин как...

Анна
5 окт 2015 в 14:32

Спасибо за информацию. Насколько я помню Михальчуку президент тоже медаль-орден вручил.

Гость
5 окт 2015 в 16:56

Система сгнила окончательно, а "десятипроцентный" совершил ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ продвинув данного фигуранта(тем самым обеспечив фигуранту неприкосновенность)!!!

Анна
5 окт 2015 в 14:33

Как это всё противно... Вот такой у нас президент...

СССР
5 окт 2015 в 13:49

- Цирк(несмешной), в политкрематории печеньки раздают.

5 окт 2015 в 13:58

ПОБЕГАЕЦ от Президента РФ получил финтифлюшку.

Гость
5 окт 2015 в 14:55

Страна деградирует семимильными шагами, в "лице" вот таких вот...

гость
5 окт 2015 в 15:06

У них своя жизнь , у нас своя , конечно обидно за Архангельск , престиж страны определяется не олимпиадами и , чемпионатами мира ,а уровнем жизни людей, как живут дети , старики, у нас в городе все "сложно" . . ..

Кегостров
5 окт 2015 в 15:12

Может этого ИО, отправить скорее за шефом?!

Юлия
5 окт 2015 в 15:34

Его бы под суд, а ему еще и награду....

Гость
5 окт 2015 в 16:41

Ужас!!!

Гость
5 окт 2015 в 18:48

Вы что - он же теперь ....., даже страшно аж жуть. А за протирание штанов ТАМ - Героя России дадут

Гость
5 окт 2015 в 23:41

В Северодвинске "развалены" практически все олимпийские виды спорта. А мэра Гмырина недавно наградили Памятной медалью и грамотой Президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Вот это плевок народу !!!!!

5 окт 2015 в 14:44

бред власти

Гость
5 окт 2015 в 19:33

А вы элекоральный планктон на выборы то когда ходили чтоб тут всякую ерунду писать,вам же все равно всегда было кого и когда выберут.Каждый народ имеет ту власть которая его имеет

Гость
5 окт 2015 в 14:03

Сегодня на общегородской планерке члену Совета Федерации Виктору Павленко был вручен знак «За заслуги перед городом Архангельском»
Чем руководствовались, когда вручали сей знак?

Гость
5 окт 2015 в 16:32

Обидно! Куда смотрит президент?

Гость
5 окт 2015 в 18:10

Нами управляют одни клоуны!!!

Гость
5 окт 2015 в 20:15

К МНЕНИЮ НАРОДА ПО ОТНОШЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАВЛЕНКО НИКТО НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ.ВСЕ РЕШАЕТ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫЕ.СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЯ ОБСТАНОВКИ ГОРОДА.НАГРАЖДЕНИЕ-ЭТО ПЛИВОК ЖИТЕЛЯМ АРХАНГЕЛЬСКА.ПРАВИТЕЛИ НАШИ ТОЛЬКО СЕБЯ НАГРАЖДАЮТ ЗА БЕЗДЕЛЬЕ.НАДО ПРОТЕСТОВАТЬ ВСЕМ.СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЕ ПУТИНА!!!

Гость
6 окт 2015 в 08:53

путин тут как то 25-го сына сечина наградил за заслуги перед Отечеством и какой то там вклад в развитие нефтянной отрасли )))Ха-ха !!! Почему бы ему и павленко не наградить .Не понимаю ,чего вы все тут удивляетесь ? Или реально умственно отсталые ?

8 окт 2015 в 14:36

Наша власть уже давно живёт в другом мире со своими играми,вот и тешат друг друга как могут подхалимаж голимый,а народ мммм я думаю они про нас и не вспоминают пофигу им на нас.Вот вопрос сколько мы терпеть это будем....

8 окт 2015 в 21:20

За укрепление престижа города-банкрота? Супер умеют же люди

Гость
5 окт 2015 в 13:58

я заплакал. Все о России думают....

Гость
5 окт 2015 в 14:30

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
5 окт 2015 в 14:56

Ждем Павленко обратно... теперь в должности губернатора

Гость
5 окт 2015 в 15:08

Чиненов одного поля ягодка, благодетеля не забыл , МОЛОДЕЦ, дальше больше..!

Гость
5 окт 2015 в 15:16

вот это цирк!

Гость
5 окт 2015 в 16:18

интересно сколько к побрекушке деньжат в конвертике дали, всяко не с нашу пенсию

5 окт 2015 в 17:00

"Орден унылого" ему надо вручить

Гость
5 окт 2015 в 17:45

даа ребята маразм крепчал больше сказать тут нечего, хотел в цирк сходить на днях да с этой новости на год вперед насмеялся

Гость
5 окт 2015 в 18:02

Это п..ц, товарищи. Разорил город, а ему медаль. Наше страной правят ...((

Гость
5 окт 2015 в 18:22

так вам и надо балбесы )

Гость
5 окт 2015 в 22:58

Кто не работает-тот ест!

иоанн грознейший
6 окт 2015 в 01:57

на кол его!!!или четвертовать,ирода окоянного!!!

Гость
6 окт 2015 в 08:05

Уровень лицемерия запредельный. Не страна, а королевство кривых зеркал.

Гость
6 окт 2015 в 08:50

путину как раз такие во власти и нужны .Чем он лучше сердюкова ? сердюкова путин в обиду не дал .И этого не даст .Ещё и обратно к вам губернатором пришлёт .)))Но мне кажется ,именно так вам поморы и нужно . Зачем вам тут нормальная жизнь ? Зачем ? Бухайте дальше ))

Guest
6 окт 2015 в 08:59

ЧТО??!!!! ОКСТИТЕСЬ!!

Дмитрий
6 окт 2015 в 09:26

По мне дак правильно,хороший человек много чего сделал.
Только вот все для себя забыл наверно что мммэр города, что люди в нем живут....
ну ладно хоть в выборах честных не участвовал ,как некоторые...
Вообщем порадуемся вместе за ПРЭСТИЖ города, области, страны.

6 окт 2015 в 14:26

ВСЕ ЧТО МОГ, ЗАРАБОТАЛ ЗА СРОК...........