Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 29.ru представляет: наследие Павленко

гость
10 окт 2015 в 21:33

Дорог в городе нормальных нет,программу по переселению из ветхого жилья провалил,половина города живет в бараках и ездит на пазиках,водоканал обворовал,во дворах грязь,мусор,крысы,мэрия погрязла во взятках,откатах и полное безразличие к людям которые остались без крыши над головой не по своей вине(пожар и т.п.) и еще многое другое.
И вот после всего этого берут в сенаторы.

9 окт 2015 в 16:51

За эти 7 лет правления ему бы лет 10 хотя бы лес повалить да ватников пошить.

Дед Плюснин
9 окт 2015 в 17:07

Спасибо.
Съемочной группе.
Однако - совсем не по-современному.
Уж если вспоминать, то надо с митинговщины, которая у памятника вождю пролетариата не стихала в конце первого десятилетия двадцать первого века .
Заводы устаревшего производства на островах в окрестности, потерявшие транспортные связи с ликвидацией главного транспортного средства в порту.
Ну и проблемы мусорной переработки- не доведены до необходимых требований.
Так что-это только-только (кое-что)!
Пока.

дед80
9 окт 2015 в 21:12

Чтоб этот ролик снился Павленко каждую ночь.

Владимир
11 окт 2015 в 10:48

Об эффективности работы чиновников.
В Северодвинске счетная палата при горсовете в прошлом году выявила нарушений на 300 тыс. руб. При этом затраты на содержание счетной палаты (с учетом отчислений во внебюджетные фонды) более 10 млн.руб. Зарплаты - миллионные. Вот они вредители России, региона и города. Нахлебники.

Гость
10 окт 2015 в 17:33

Дедушка Черток на Руснорде опять пишет про сайт 29.ру. Не дает старику спокойно спать ваш сайт. Но какую он вам рекламу бесплатную делает! Отличный пиар!

Гость
10 окт 2015 в 15:08

Да, Северодвинск стремительно хиреет. Действительно был город - красавец. Молодой, бодрый. А сейчас? Сгорбившийся старичок!

Гость
10 окт 2015 в 08:04

Ролик однотипный. Почему-то не показали то огромное количество домов, которое было построено за это время. Кто хотел, тот пахал, брал ипотеку и покупал квартиры. А то, что есть деревяшки, которым под сто лет, так это не вина одного человека. Собственники этих квартир так же, как и все остальные, могли бы взять ноги в руки и идти пахать. Чтобы заиметь свое жилье, я работала на 3 работах. Спала по 3-4 часа. А сопли на кулак наматывают только слабаки. Бабушки-дедушки, которые живут в деревяшках, -это забот их внуков и детей. Так всегда было на Руси. За старшее поколение отвечает младшее. А если хотите, чтобы государство отвечало, тогда платите налоги, не скрывайте свои зарплаты, а то большинство ИП нулевые декларации сдают. И конечно-нужно больше рожать. У муниципалитета НДФЛ, по сути, единственный источник дохода. Чем больше работоспособного населения, тем больше возможностей помочь. Хватит ныть! Пора работать! Каждому за себя!

Гость
14 окт 2015 в 16:35

Дорогие сограждане! А не мы ли с вами в этом всём виноваты сами? Мы же ничего не требуем, не жалуемся ни на г.вно, ни на крыс, ни на мусорки и т.п.. Семь лет павленок сидел, а нас все устраивало, никто даже не пытался ситуацию изменить. А чиновники этим во всю пользуются! Оказывается сын донского в москве музей открыл. В москве!!! А не в любимом арх-ске! Ободрали область и город с нашего же молчаливого согласия! Уничтожили трамваи и троллейбусы, кто выступил против? Никто. Вот теперь за свое жлобство и расплачиваемся, имеем скотовозы-пазики, мусорки, крыс, неубираемый зимой и летом город, равнодушных чиновников, зажравшихся и оборзевших от безнаказанности. С себя начинать надо, Господа! А павленок пошел теперь рф разваливать

Гость
9 окт 2015 в 21:27

Никому... уж точно не Архангельску

12 окт 2015 в 12:58

В видеорепортаже не хватает "красивостей" разноцветных помоек по всему городу, обзорных видов городской свалки с чайками и городского пляжа с мусором, кадров автомобильных пробок в бутылочных горлышках города ... на которые у "Мэра" так и не нашлось ни времени, ни денег ...
Слишком много он разбазарил на самопиар и салюты по поводу и без повода !

Гость
9 окт 2015 в 17:27

А Северодвинск какой был прекрасный город. Скоро будет такой же как Архангельск.

Гриша
12 окт 2015 в 21:41

Аллея лиственниц на Суворова с подрубленными корнями для меня символ правления городской власти . Мракобесие и жадность .

Гость
13 окт 2015 в 09:25

А кто сейчас Мэр в Архангельске?

9 окт 2015 в 21:11

возвращение из сауны

Кегостровский
10 окт 2015 в 09:33

Много песен слыхал, я с родной стороны.
В них про радость и горе нам пели,
Но одна из них больше запомнилась мне-
Это песнь "телеграфной артели"-
Эх по клавишам - стукнем.
Лента белая сама пойдет !

Ермолкина
10 окт 2015 в 14:48

без коментариев

Гость
11 окт 2015 в 01:48

Свалил и свалил, что о нём писать то, кто-то ждёт нового мэра, а кто-то просто работает и любит свою семью и свой родной, пусть и не молодой и требующий средств город

Виктор
12 окт 2015 в 12:03

Теперь нужен совету федерации стал. Не тешу себя надеждами об улучшении жизни города с новым мэром. Из той же шайки.

Гость
12 окт 2015 в 12:35

ага, а еще этому д****** награды дают за заслуги и ощутимый в клад в развитие и т.п. да таких руководителей гноить надо в сибири на валке леса или еще где нибудь

13 окт 2015 в 09:31

А ВИТЯ посмотрел и ЗАПЛАКАЛ ..........от счастья !!!! Вот же черти хотят посадить БЛАГОДЕТЕЛЯ за его ратные дела.

Гость
15 окт 2015 в 19:12

В Северодвинске одновременно сгорело более 20 автобусов. Не пора ли бежать?????? Не дай бог, с такой криминогенной обстановкой в городе - скоро и завод подожгут