Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Прокурор области ответит на вопросы жителей Поморья по телефону
Прокурор области ответит на вопросы жителей Поморья по телефону

12 нояб 2015 в 10:45

несколько раз писменно обращался к наседкину по факту бездействия и покрывания преступников полицией но он не принимал ни кокого решения. он занимает должность это для него важное а помощь людям и наказание оборотней его неинтересует.

12 нояб 2015 в 12:03

Не СМЕШИТЕ. Такой занятой человек будет сидеть у телефона, вместо того, чтобы парится в сауне и отдыхать.

Гость
12 нояб 2015 в 12:15

о, да, я тоже с этими оборотнями дело имел, в ответ на мое заявление о неправомерных действиях ГИБДД - все хорошо! и только по суду добился правды, они даже не вникают в суть проблемы, в ответе какие-то нелепые ссылки на статьи, такое ощущение лишь бы отписаться. Да и я с такой бы зарплатой сидел думал куда ее потратить, а не о деле.

Гость
12 нояб 2015 в 12:39

Не СМЕШИТЕ он ещё и работает?

гость
12 нояб 2015 в 17:00

Прямая линия? Не очередная ли галочка для отчёта? Нужно наверно лучше контролировать ответы на письменные жалобы. Ииогда работники такое отпишут, что удивляешься а что за работник работает в органе защищающий интересы государства и закона. Или для руководителя соблюдение срока ответа и стиль это главное в работе чиновника? - то тогда о чём дальше может идти речь. А если в ответе результат проверки противоречит норме закона то это уже интересно. Не проще бы ответить что прокуратура не способна урегулировать данное правонарушение и только суд может быть что-то решит. Жил.инспекция не рассматривает нарушение закона, предложение же обжаловать решение это нонсенс, так как повторная жалоба в ПАО вновь рассматривается тем же работником. Генеральная прокуратура и администрация Президента также переправит жалобу и та опять попадёт тому же работнику. В итоге вместо прямого ответа переписки с отстаиванием определённой линии. Так не изжили ли определённые направления работы в прокуратуре?

Гость
12 нояб 2015 в 14:34

Эти дармоеды в голубых мундирах только способствуют безнаказанности преступникам и не занимаются профилактикой убийств.