Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Правительство Поморья проходит перезагрузку
Правительство Поморья проходит перезагрузку

Гость
17 нояб 2015 в 14:45

Как там у Крылова: "А вы, друзья, как не садитесь"

Сергей
17 нояб 2015 в 15:20

Есть такая басня Ивана Андреевича Крылова "Квартет", которая заканчивается так:
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь."
Это самое точное определение всех перестановок в нашем правительстве.

И еще есть замечательное правило в математике: "От перестановки слагаемых сумма не поменяется".

Гость
17 нояб 2015 в 15:18

Гармашов - министр экономического развития Архангельской области. Кто за?

Гость
17 нояб 2015 в 15:39

блиииин, а Паша Шевелев куда!?

19 нояб 2015 в 17:02

одни Алексеи))) губернатор видимо решил не затруднять себя запоминанием лишних имен)))) так и представил. как на совещаниях , после имени Алексей. сразу трое встают в стойку

Гость
18 нояб 2015 в 07:59

Особенно порадовало "министр транспорта Вадим Кривов". Такой прям "министр-министр". Значит не один мост еще упадет.

Наташа
20 нояб 2015 в 14:31

Бусина Алёшиньку, зама по экономике - в отстаку!!!

17 нояб 2015 в 16:12

НУ СЕЙЧАС ЗАЖИВЁМ!!! Все последние места наши.

Гость
17 нояб 2015 в 20:45

У России и Америкой тоже была перезагрузка, но как то все зависло. А у нас висит все еще с прихода к власти Киселева, до сих пор.и

Барадулин
18 нояб 2015 в 07:48

А Тамерлан куда делся?

Ознобихин
18 нояб 2015 в 07:50

Тут до них уже всё отработано, а им только сесть нужно.

Олег
22 нояб 2015 в 16:17

Точно Бусин, вообще не руководитель! Экономику развалит!!!

Игорь
23 нояб 2015 в 10:27

А. Бусин ставленник Гришкова и добился он этой должности только благодаря своему отцу, который раньше возглавлял МЧС Арх.обл., а сам он из себя ни чего толкового не представляет.

Гость
24 нояб 2015 в 09:06

Куда только Губернатор смотрит, назначая в экономику таких, как Бусин А.? Есть более умные люди!

Гость
24 нояб 2015 в 09:24

После общения с Бусиным А.М. по вопросу получения субсидии на развитие собственного дела, остался один негатив. Такое ощущение, что он кому хочет, тому их даёт. Ужас, прокуратуры на него нету!

Андр ей
28 нояб 2015 в 20:36

Ему максимум на стройке прорабом, на большее он не способен.

Гость
28 нояб 2015 в 21:25

Напишите, кто ещё общался с Бусиным А.

Наташа
30 нояб 2015 в 09:05

Про него можно сказать - большие амбиции маленьких людей.

Гость
30 нояб 2015 в 09:07

Подчиненные страдают и экономика области.

Гость
30 нояб 2015 в 09:06

Амбиции без границ!!!

Гость
17 нояб 2015 в 15:01

Удалкин разве уже в АТК? Кем? Или основываетесь пока лишь на слухах?