Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Победу губернатору Орлову обеспечили сельские пенсионеры
Победу губернатору Орлову обеспечили сельские пенсионеры

Гость
19 нояб 2015 в 17:16

Выборы не нужны,это лишняя трата денег,лучше дороги ремонтировать

19 нояб 2015 в 19:59

Давайте обратимся к цифре 531. Это количество проголосовавших в возрастной категории 18-20 лет. ВО ВСЕЙ ОБЛАСТИ нашлось всего полтысячи человек, которые могли ВПЕРВЫЕ в своей жизни пойти на выборы и ... не пошли. Сюда, кстати, относятся и призывники-срочники, которые по представлению большинства голосуют строем и за кого скажут. Тут два повода задуматься. Первое: представленный нам отчет - липа ибо, как минимум, призывников, голосующих в обязательном порядке, у нас в регионе должно сильно больше 500. Второе: всем глубоко наплевать на выборы, в том числе и военному начальству. Первое не исклюбчает второго.

Гость
19 нояб 2015 в 17:37

Смешнее анекдота не слышал.

Александр
19 нояб 2015 в 21:36

Все уже давно уяснили правило с шуллером играть бесполезно .

Руслан.
19 нояб 2015 в 23:26

Предприятий и социальных объектов новых ноль. Производства и сельхоз показателей ноль (читай предыдущую новость). Народ из области бежит. Даешь на выборах в Гос Думу 10% за пратию власти и монополиста власти в регионе Орлова

Гость
19 нояб 2015 в 18:12

Не надо валить на пенсионеров! Знаю, что многие пенсионеры не голосовали за Орлова, а поросту
"портили" бумажки ставя галочки во всех квадратиках. Только ведь все равно подсчитали так как надо.
Чуров научил как это сделать.

Гость
20 нояб 2015 в 09:08

Победу ему обеспечило, то что не было "личностей" в списке кандидатов. Лично я сходил, проголосовал, поставил галочки за всех кандидатов, кроме Орлова. В общем испортил биллетень, так как нет сейчас графы, против всех. Была б графа против всех проголосовал бы против всех.

Гость
19 нояб 2015 в 17:11

Лично знаю только двух(!) людей, кто ходил на "выборы", остальные военные (по приказу) и ЗК (по приказу). Вывод, - НЕлегитимен и не надо "лохматить бабушку", - 10%-ый.

19 нояб 2015 в 23:07

На днях будет крёстный ход.....бесов будут с области и города выгонять.....может поможет...

20 нояб 2015 в 06:15

Если верить цифрам, то проголосовало всего 24.247 человек Имеет право голоса примерно 75% населения и это 887.492 человека. Явка 20,99% и это 186.284 человека, а где 162.037 человек. По отчету всего пришло голосовать 24.247 человек, что 2,8%. Кто у нас избран народом? И при чем явка 20,99%.

Гость
19 нояб 2015 в 17:12

А сколько бюллетеней " вбросила" в урны комиссия, за Орлова такой статистики нет?

Александр
20 нояб 2015 в 08:57

Как проценты считаются об этом говорил Жириновский ,придёт один человек из деревни в которой всего три человека и уже явка в 80Процентов затем они суммируются и получается нужный им результат .При том ,проверить за частую не возможно ,просто ЛОХОТРОН.Как в прочем и голосование в госдуме все партии против принятия бюджета Едро за, автоматом принято ,вот тебе и демократия.

Гость
20 нояб 2015 в 02:21

плакать хочется. ну, почему у нас всё не как у людей?! сюда раньше ссылали. вот и мы по воле судеб в архангельск попали. за что? за что нам такая участь?!

Гость
20 нояб 2015 в 12:08

обеспечили сельские пенсы,у которых он хотел ветеранские льготы отнять. смешно получается

Гость
20 нояб 2015 в 14:13

А не зря путин и медведев , чурова волшебником называют )) Ха -ха , перед ним даже Хоттабыч отдыхает )) Лично я всегда голосую против медвепутов и единоросов .ВСЕГДА .

Гость
23 нояб 2015 в 13:19

Какие пенсионеры? Многие пенсионеры забили на выборы. У меня мать впервые за свою жизнь не пошла на выборы. Сказала, что это все цирк. А где это чудо набрало больше всего голосов? Посмотрите статистику - Плесецк (вояки и зоны). А по Архангельску (даже с учетом административного рычага) - 40% от проголосовавших. И это в городе, где вся верхушка власти сидит + непомерно раздутая мэрия. Вот и подумаем, а кто его выбрал? Кстати, меня очень веселят выступления по ТВ о региональных выборах на Украине. Там явка составила 40 с чем-то %-в и всех наших это очень напрягает. А то, что в области, которая больше Украины по площади явка 20% - это демократия в действии. Лицемеры.

Гость
23 нояб 2015 в 16:08

Победу губернатору обеспечили сельские военнослужащие а не бабушки и дедушки. Причем с вояками постоянно проживающим на территории области, так же голосовали срочники, которые ни какого отношения к области не имеют. Так что не надо нас "причесывать" кто и как его выбирал. Его за нас в Кремле выбрали. А люди присегнувшие Кремлю (фактически заинтересованные лица), за него проголосовали. Вот и все...

гость
19 нояб 2015 в 18:54

приехал, уговорил, может пообещал или по пирожку раздал и бабушки пошли, если они вообще ходили. может за них и галочку то нужные люди поставили.

Я голосовал против Орлова
20 нояб 2015 в 11:04

Господа хорошие и граждане дорогие, на этих выборах результаты голосования считали КАИБы. Они же и протоколы печатали. Комиссии по бюллетеням результат не пересчитывали. Бюллетени упаковали в мешки, подписали, побросали в одну большую кучу и увезли... Не переживайте - КАИБ посчитал так как ему велели. Все сделано так как нужно.

Гость
19 нояб 2015 в 19:38

Отжили себя и должность и выборы,пусть будет председатель правительства области , и давно пора убрать все министерства, смех один и выборы и губернатор с министрами(((

Гость
20 нояб 2015 в 10:24

Игнорированием голосования многие в Архангельске просто многие наслаждаются. Рассказывают всем об этом, чтобы показать свою "значимость" и в большинстве своем "гордятся" этим перед другими, в основном из-за того,если честно признаться, больше гордиться нечем. Это характерно и для тех, кто занимает должности не по уму, но любит всех"учить".

Гость
19 нояб 2015 в 18:48

Что значит по приказу мне никогда не понять. Это бред бредовый.

19 нояб 2015 в 17:28

как всегда пенсионеры впереди а жить то при демоне молодым.

Гость
19 нояб 2015 в 16:46

Живём работаем! И со всем согласны,