Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В столице Поморья сплошная дератизация проходит безрезультатно

Алёна
27 нояб 2015 в 12:46

крысы как бегали стаями, так и бегают, а домашние псинки дохнут одна за другой! и снега есть не надо! наша на лапах принесла, лапы мыли, но собаку спасти не удалось! ищите другие методы борьбы с крысами! весь город уже отравили!

Гость
26 нояб 2015 в 23:37

Какой позор нашей власти! Люди живут просто в жутких трущобах! Позорище!!!

Гость
27 нояб 2015 в 11:36

Почему же безрезультатно? Вон сколько собак отравилось уже этой гадостью крысиной, просто поев снег!!!!

Гость
27 нояб 2015 в 16:06

Если бы я был волшебником я бы наколдовал, чтобы эти чиновники сами ловили крыс и за свой счёт сделали этим людям как ремонт всего дома. вот!!!

Гость
30 нояб 2015 в 11:35

Да не жрут крысы ваши приманки и яды. На фига, если у них есть прекрасные пищеблоки типа "Магнита". У нас как построили эту помойку, так крыс прибавилось. Если раньше их изредка видел, теперь спокойно шастают от дома до "Магнита" (видимо на прием пищи).

Иванчук
30 нояб 2015 в 18:12

Лена Летучая приедет, весь Роспотребнадзор и мэрию на уши поставит.

Гость
27 нояб 2015 в 08:34

Во дворе у гаражей, рядом с перекрестком Обводный-Воскресенская, ежедневно некоторыми жильцами вываливаются пищевые отходы для голубей. Крысы очень довольны. Картина нелицеприятная. Птиц действительно нужно подкармливать в морозы (не кормить, а подкармливать). Заниматься этим круглый год, размножая при этом крыс, просто недопустимо.

Гость
28 нояб 2015 в 16:28

Система сгнила окончательно(главное отчёты, а не исполнение).

Гость
30 нояб 2015 в 12:16

До чего людей довели позор нашим властям!!!!!!!!

1 дек 2015 в 22:52

да ладно трущобы... их в центре города полно: помойка за ТЦ Центр, у Европарка видел

30 нояб 2015 в 14:24

В прошлом году в квартире спасу не было от вони из подвала и крыс. Последней каплей стало появление крысиного клеща. Никакие обращения не помогали, пришлось полностью демонтировать старые полы и заливать это всё по новой, слой получился 17 см, за свой счет, конечно. Вышло на 100000 руб., зато теперь не нарадуемся!

Гость
27 нояб 2015 в 11:50

Да уж. Зато экологично.

Гость
27 нояб 2015 в 12:52

а у нас крыс нет-кошек много.

Гость
30 нояб 2015 в 14:18

Заведите кошку и проблема с крысами решится.