Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Владельцы пазиков вопреки обещаниям не улучшили сервис
Владельцы пазиков вопреки обещаниям не улучшили сервис

Гость
14 дек 2015 в 15:03

Качество не изменилось, а проезд уже давно 21 рубль!! Пусть снижают обратно стоимость проезда! Если было соглашение, что перевозчики могут поднять стоимость только при условии повышения качества услуг, то почему нет им никакого наказания, что они выполнили пункт соглашения только в части повышения услуг?! Что за безнаказанность и "акцентирование внимания"??? А меры то кто будет предпринимать?!

Гость
14 дек 2015 в 18:13

В Липецке проезд 15. И зарплата одинаково.

Гость
14 дек 2015 в 16:25

Машина была в ремонте, довелось прокатится на автобусе, а рации гундешь, курево, и гробовая тишина, перебиваемая тем самым гундением какого то автобусиста в рации...

С тех пор всегда хожу пешком... в автобусы, если есть возможность пройтись пешочком, больше ни ногой!!!

Гость
14 дек 2015 в 14:25

со стороны губернатора не сделано не меньше (нелегалы не убраны, дефицит кадров такой же, от этого и качество работы ..., да достаточно пока) только поэтому уже ситуация просто не может меняться

Гость
14 дек 2015 в 22:21

Тут некто заговорил про конкуренцию.Её нет.Есть очевидный сговор членов ассоциации перевозчиков и лоббирование своих интересов в мэрии.Графики перепродаются ..Только откатывай владельцу маршрута.И по пригородным надо решать.К примеру,на 144(иногда)106 и 110 (постоянно) ездят ПАЗы,что запрещено.

Гость
14 дек 2015 в 14:06

А мне почему-то не верится, что с февраля оплату за проезд в ПАЗах не поднимут. Убедите меня в обратном. К сожалению, ситуация в Архангельске, на данный момент, сравнима с Диким Западом.

14 дек 2015 в 21:30

долой помойки под фирмой паз-а кто даёт им лицензии и как они проходят техосмотр.

14 дек 2015 в 13:51

Не за горами тот день когда перевозчики "скромно" потребуют повысить цену мотивируя пятизвездочным сервисом в ПАЗиках (((( Грустно и позорно областному центру иметь такой вид транспорта. Орлов с Годзишем когда последний раз добирались на городском транспорте ? а могли бы не такой уж Архангельск и Париж.

Гость
14 дек 2015 в 15:50

О чём они говорят? Электронная оплата? Новые автобусы? Рации-матюгальники и курение за рулём победить не могут. Зато мыслят глобальненько.

Гость
14 дек 2015 в 17:30

Если бы они рулить умели, то это еще хорошо, иногда едешь на машине и хочешь в дыню дать половине пазоводов

Гость
14 дек 2015 в 22:28

Депутатская тема !!!!........................перепутал- КРЫША !!!!!

Гость
14 дек 2015 в 16:51

Водителя зачастую просто"Юлии Цезари" одновременно: курят, говорят по телефону, ни и рулят (везут пассажиров)

14 дек 2015 в 15:21

В статье упоминается электронная система оплаты проезда. Не значит ли это, что проезд мы будем оплачивать банковской картой? А как быть тем, у кого её нет? Значит ли это, что не будет кондукторов? И тогда возникнет другая проблема. Больше тысячи кондукторов надо будет куда-то трудоустроить. Причём разом! При таком раскладе рынок труда в Архангельске просто рухнет!
В среднем один пазик даёт 6 рабочих мест. А это дорогого стоит! Так не лучше ли оставить все по прежнему?

Архангелогородка
14 дек 2015 в 16:49

"Поэтому никаких переговоров об изменениях в тарифной политике без выполнения условий соглашения быть не может" - на мой взгляд не может идти речи ни о повышении тарифов или возвращении к стоимости проезда в 18 рублей, как было раньше; пассажирам пора возвращать те деньги, что они переплатили в 2015 году за услуги, которые им оказывались некачественно!

Макс
15 дек 2015 в 01:11

Установить приборы регистрации движения как у дальнобойщиков. И будет вам пополнение бюджета и безопасность на дорогах, там всё показывает и скорость, километраж, время работы водителей.

Гость
15 дек 2015 в 13:32

Наверно один губер и поверил что сервис улучшится.

Кислотный диджей
14 дек 2015 в 14:06

Ну вот! А я-то думал...

Пассажир
14 дек 2015 в 21:09

Губер совершил очередной подвиг, круто так пожурил перевозчиков. Так им и надо, а то распоясолись совсем, не слушаются!

Гость
15 дек 2015 в 10:36

Вопреки обещаниям и контроль за пассажирскими перевозками не усилился! Чего же удивляться?

Гость
15 дек 2015 в 13:20

Котлету заносят и все. А так все возможности приличных перевозок давно известны по нормальным городам. Но котлета $ проще и дешевле, чем формирование нормальной системы пассажирских перевозок.

Гость
15 дек 2015 в 15:35

ценва низкая налоги огромны цены на коплектующие огромны дешевле вас возить не будут хотите лучше довайтесь снижения налогов.Добивайтесь конкренции и снижайте количтсво чинуш а за такую цену билета вас лучше возить никто не будет

гость
15 дек 2015 в 15:43

Для России вполне нормальный вид транспорта, а то представляете , вы выходите из шикарного автобуса , заходите в свой подъезд , а из залитого подвала "г " несет , у нас все "соответствует " , не в Европе живем . . .

гость
15 дек 2015 в 16:27

Люди! А вы ни разу не видели как они летают, да да летают. 70 маршрут носиться по маймаксе 80-90 км\ч Все едут и молчат :(

Гость
15 дек 2015 в 10:14

установите приборы регистрации??И что это вм даст???ВАМ БЮДЖЕТ Важен??ТАК отдайте напополнение бюджета свою зарплату!!!Чтоважнее ехать или бюджет?НЕТУ ДЕНЕГ ПЕШКОМ НЕУВАЖАЕМЫЕ!Ей богу не нравится не ешь! Ходите на лыжах.
Пока не будет конкуренции пока власти будут прессовать до тех пор вы будете ездить в с котовозках спасибо губеру меру и прочим чинушам безполезным.А то нашли виноватых.....выбрали чинуш неумных мягко говря а мы виноваты НА ЛЫЖАХ НЕДОВЛЬНЫЕ И В БЮДЖЕТ СВОЮ ЗАРПАЛАТУ вы все иждевенцы вввсе ПОВАШЕМУ НЕ БУДЕТ можете нас разорить можете затостариков своих и деток насанках станете возить...100 рублей би лет будет!!!

Гость
14 дек 2015 в 17:18

повышение цен будет.Возврата денег не будет.
Кроме перевозчиков других нет.Не нравится ходите пешком.Конкуренцию надо и нельзя ограничивать перевозчиков.Естьпретензии?Почитатйе законы и в суд.Тока не получится у вас.Цена должна быть 40 рублей за проезд и без льгот.Льготы пустьоплатит те кто их дает к ним рпретензии У вас есть выбор ходить пешком или купить свое авто

Гость
14 дек 2015 в 16:10

нужна конкуренция.А рост цен будет обязательно!Все доожает налоги растут

не нравится ПЕШКОМ на лыжах дорогие!Ато некрасиво куите машину и ездите.КАК в ыработаете так вас и возята угрозы начальников???Да плевать на них они тока воровать умеют!!раздухарились не нравится ПЕШКОМ! о заслугам вас возятВСЕ ПРАВИЛЬНО!

14 дек 2015 в 18:11

Правильно ездим на том что заслужили.В золотых каретах нас ни кто возить не будет,и хватить фантазировать,опуститесь на свои ножки или на лыжи и вперед за здоровьем

Гость
14 дек 2015 в 15:09

Представляю от прочитанного г.Москву, большой автобус, турникет, электронный билет. Это деньги стоит. Готовы за это платить те кто не передвигается на автобусе?