Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Архангелогородцы учатся скользить по льду
Архангелогородцы учатся скользить по льду

Гость
23 дек 2015 в 20:47

Эхх, честно признаюсь Я подрабатываю дворником так у меня зарплата за уборку примерно 350 кв.м. составляет 7000 рублей я каждый день с 5.30 утра и до 8 утра убираю территорию, так третий день прошу соль привести все говорят да,да и не дают, песка осталось еще на месяц и пока что не закупают. Днем убрать или посыпать времени нет тек как работаю на основной работе. А взять другого человека на уборку территории территории не могут так-как никто не идет за 7к убирать. Зато у нас депутаты готовы выделить себе еще 24ляма на содержание самих себя!!! А насчет текущей недели так у нас привлекали разнорабочих на подсыпку песком а толку нет так-как ледяной дождь за полчаса все снова покрывает коркой льда. Так что сочувствую но дворники особо ничего одни сделать не смогут, без поддержки со стороны управленцев которые экономят на хим.реагентах, ледорубах, лопата и т.д.

Старожил
23 дек 2015 в 16:51

Да, жалко окружающих - езжу на работу из Соломбалы на Левый берег на велобайке и вижу насколько жутко скользко ,без исключения, везде !... Даже песок ,кое-где на тротуарах, для пешеходов бесполезен - так скользко!... Благодарю провидение, что в эту зиму заменил и поставил новые финские зимние шипованные велопокрышки "NOKIAN" !... А, людям то как быть?!...

Гость
23 дек 2015 в 15:15

Время заказывать такси.

Горожанин.
23 дек 2015 в 16:10

Эк, куда хватил Панов - "Вспомнила бабка как была молода и парни на неё вешались"! ))) Пусть сам убирает за такую зарплату дворника! Тем более за 5-6 тысяч рублей в месяц у дворника за участок в два больших и длинных многоэтажных дома! Смех курам, за такие деньги и жизнь надо не то что не работать - надо вредить!... )))

Дед Плюснин
23 дек 2015 в 19:07

Необходимо больше рекламировать малогабаритную снегоуборочную технику.
В последние годы - имеются новинки, которым для северных районов - будут уместно давать рекламу.
Городские дворники , ходившие с метлой и лопатой-это старинное прошлое.

Гость
24 дек 2015 в 11:19

Покажите в новостях все это.Пусть Управленцы посмотрят,какой беспридел,творится на улицах города,в каком состоянии тротуары,дороги!!!Пускай заглянут в травматалогию! Пускай увидят,цену своей бездарной работы!Это же жизни и Здоровья людей,как можно так относится к этому?

Сергей
23 дек 2015 в 14:16

Панову хочу предложить взять лопату и самому откопать... Не сломается...
Что все ждут от кого-то чего-то??

Гость
29 дек 2015 в 15:46

дороги готовы для зимних автогонок, надо новому сенатору выдвинуть архангельск на "столицу зимних автогонок" в любительском классе

А г-н Панов
23 дек 2015 в 15:33

знает что такое Управляющая компания? Он хоть раз был на общих собраниях в тех домах где он является СОБСТВЕННИКОМ квартир, и общедомового имущества?